Пятно

15 марта 2024, 20:36

На следующий день

Ты проснулась от того что в твоей комнате были какие-то звуки. Ты открыла глаза и на полу на ковре увидела спящего Грина который мурчит. Ты окуратно встала и пошла принимать ванные процедуры, после ты пошла на кузню позавтракать на кухне некого не было. Позавтракав ты пошла в зал там сидели прокси и о чëм то спорили

Т/и: о чëм спорите?

Сказала ты и села на кресло

Худ: вот интересно почему!? Ты у нас живëшь уже пол года и не разу не слизинки не уронила! Т/и: ну...... я не плачу уже лет, с 12 Тим: почему? Т/и: наверно когда у меня появилось это пятно

Сказала ты и показала на руке родимое пятно, которое у тебя появилось в 12 лет

Тоб: оно какое-то страное, Тим: где-то я его уже видел....... Не могу вспомнить Т/и: кстати а где все? Тоб: сегодня же воскресенье, вот все и спят Т/и: а понятно

Вы сидели и разговаривали.

Тим: я вспомнил где видел это пятно!!! Т/и: где? Тим: у последней жертвы перед тобой былы такая же и на том же месте! Т/и: и что? Тим: а то что это метка Залго!!! Т/и: ЧТО!? Худ: точно!!! Тим: но почему когда мы делали из тебя куклу мы еë не увидели? Т/и:...... Тоб: не переживай от неë можно избавиться Т/и: а что она означает? Худ: то что ты его пленница Т/и: а как от неë избавиться? Тим: это знает только СлендерТ/и: но почему тогда Слендер не удалил эту метку прежней жертве? Тоб: потому что он хотел сначала проверить убийца она или нет, и как оказалась что нет, поэтому он решил не мучиться и убил еë. Т/и: Понятно.

В зал зашëл Хелен

Хел: Т/и можешь мне помочь?Т/и: да конечно.

Сказала ты и вы пошли на второй этаж

Хел: Т/и сможешь мне по позировать? Т/и: конечно

Вы зашли в комнату Хелена, он показал в какую позу встать и принялся рисовать. Через пол часа он закончил

Хел: всë спасибо Т/и можешь идти. Т/и: ага

Ты вышла из комнаты о пошла обратно в зал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!