Зомби 2

17 марта 2024, 10:08

На следующий день:

Ты проснулась от стука в дверь Это был Тим

Тим: Т/и ты как?

Ты посмотрела на него и чувствовала себя очень виноватой ведь ты оставила на его лице глубокую царапину

Т/и: в..всë нормальноТим: Т/и я понимаю, ты чувствуешь себя виноватой.....не переживай царапина не заражена Т/и: .....я....е..есть х..хочу Тим: сейчас принесу

Тим ушёл и пришëл через 3 мин. Тим: вот держи

Он протянул тебе кусок плоти, ты стала его есть

Т/и: Тим, а где Слендер? Тим: он скоро придëт, и мы ему скажем о тебе Т/и: да..... хорошо

Тим ушёл, а ты сидела в комнате, ты хотела пойти на первый этаж к остальным, но боялась их напугать.

К тебе в дверь постучал Бен

Бен: Т/и можно? Т/и: Бен я не уверена что сейчас лучшее время Бен: почему? Т/и:..... ладно можешь зайти, только пообещай что не испугаешься? Бен: окей

Бен зашëл, при виде тебя он был мягко говоря в шоке

Бен: что с тобой Т/и:...... короче говоря.... я зомби. Бен: ничего себе

Ты смотрела в пол

Бен: Т/и пойдëм поиграем? Т/и: я не хочу Бен: ну как хочешь

Сказал Бен и ушёл. А ты продолжала смотреть в пол

Тем временем в зале:

Джеф: а где Т/и? Тим: а ты что криков вчера не слышали? Джеф: нет я спал Худ:......

Слендер зашëл в зал

Слен: я вернулся Тим: Слендер мне надо кое-что расказать Слен: я внимательно слушаю

Сказал Слендер и сел на кресло

Тоб:...... Худ:...... Тим: вообщем.....

После расказа

Слен: то есть вы хотите сказать что Залго зделал из Т/и зомби Тим: да Слен: да вы издеваетесь, это не смешная шутка! Тоб: мы не врëм Джеф: Т/и зомби, не могли что-нибудь по оригинальной придумать? Клок: да мы не врëм, это правда Слен: ну приведите тогда еë сюда

Кло пошла за тобой

Когда Кло открыла дверь в твою комнату она увидела что ты сидишь держась за голову и что-то говорила

Т/и: я не зомби, я не зомби, я не зомби, Клок: Т/и всё хорошо? Т/и: всё хорошо, я не зомби....... Клок: Т/и......Слендер хочет тебя видеть Т/и: х..хорошо п..пойдем

Кло взяла тебя за руку и вы пошли на первый этаж в зал

Джеф: блять Слен:..... это что грим? Т/и: "тяжело дышит"Кло: да какой грим!? Она зомби! Т/и: я не голодна, я не голодна, я не голод!!! Клок: Т/и сейчас я принесу поестьСлен: Т/и подойди

Ты подошла к Слендеру, а он стал тебя расматривать

Слен: ......ты правда зомби.... Клок: Т/и я принесла, держи

Ты взяла плоть и стала еë есть

Потом ты решила пойти на терасу пошла

Слен: ты куда!? Т/и: на терасу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!