Зомби 2
17 марта 2024, 10:08На следующий день:
Ты проснулась от стука в дверь Это был Тим
Тим: Т/и ты как?
Ты посмотрела на него и чувствовала себя очень виноватой ведь ты оставила на его лице глубокую царапину
Т/и: в..всë нормальноТим: Т/и я понимаю, ты чувствуешь себя виноватой.....не переживай царапина не заражена Т/и: .....я....е..есть х..хочу Тим: сейчас принесу
Тим ушёл и пришëл через 3 мин. Тим: вот держи
Он протянул тебе кусок плоти, ты стала его есть
Т/и: Тим, а где Слендер? Тим: он скоро придëт, и мы ему скажем о тебе Т/и: да..... хорошо
Тим ушёл, а ты сидела в комнате, ты хотела пойти на первый этаж к остальным, но боялась их напугать.
К тебе в дверь постучал Бен
Бен: Т/и можно? Т/и: Бен я не уверена что сейчас лучшее время Бен: почему? Т/и:..... ладно можешь зайти, только пообещай что не испугаешься? Бен: окей
Бен зашëл, при виде тебя он был мягко говоря в шоке
Бен: что с тобой Т/и:...... короче говоря.... я зомби. Бен: ничего себе
Ты смотрела в пол
Бен: Т/и пойдëм поиграем? Т/и: я не хочу Бен: ну как хочешь
Сказал Бен и ушёл. А ты продолжала смотреть в пол
Тем временем в зале:
Джеф: а где Т/и? Тим: а ты что криков вчера не слышали? Джеф: нет я спал Худ:......
Слендер зашëл в зал
Слен: я вернулся Тим: Слендер мне надо кое-что расказать Слен: я внимательно слушаю
Сказал Слендер и сел на кресло
Тоб:...... Худ:...... Тим: вообщем.....
После расказа
Слен: то есть вы хотите сказать что Залго зделал из Т/и зомби Тим: да Слен: да вы издеваетесь, это не смешная шутка! Тоб: мы не врëм Джеф: Т/и зомби, не могли что-нибудь по оригинальной придумать? Клок: да мы не врëм, это правда Слен: ну приведите тогда еë сюда
Кло пошла за тобой
Когда Кло открыла дверь в твою комнату она увидела что ты сидишь держась за голову и что-то говорила
Т/и: я не зомби, я не зомби, я не зомби, Клок: Т/и всё хорошо? Т/и: всё хорошо, я не зомби....... Клок: Т/и......Слендер хочет тебя видеть Т/и: х..хорошо п..пойдем
Кло взяла тебя за руку и вы пошли на первый этаж в зал
Джеф: блять Слен:..... это что грим? Т/и: "тяжело дышит"Кло: да какой грим!? Она зомби! Т/и: я не голодна, я не голодна, я не голод!!! Клок: Т/и сейчас я принесу поестьСлен: Т/и подойди
Ты подошла к Слендеру, а он стал тебя расматривать
Слен: ......ты правда зомби.... Клок: Т/и я принесла, держи
Ты взяла плоть и стала еë есть
Потом ты решила пойти на терасу пошла
Слен: ты куда!? Т/и: на терасу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!