Кукла
12 марта 2024, 18:43На следующий день тебя разбудил Тоби
Тоб: Т/и вставай Т/и: не хочу.... Тоб: давай вставай Т/и: да встала я... Тоб: я разбудил тебя пораньше на час чтобы ты успела собраться Т/и: хорошо, всё иди я переоденусь Тоб: хорошо
Тоби вышел а ты пошла в ванную принять ванные процедуры. После ты переоделась и пошла в низ в зал та сидели Эми, Джейн и Б.Джек
Б.Дж: привет ну что готоваТ/и: привет не очень, я переживаюЭми: а я бы вот не переживала бы😤
Ты кинула в Эми нож но специально не попала, а кинула его для кого чтобы её напугать
Эми: ээээТ/и: не э кай. Сказала ты села на диван
В комнату вошёл Худи
Худ: Т/и тебе надо поесть Т/и: ага
Вы пошли на кухню там сидела Клок и пила кофе
Клок: доброе утро Т/иТ/и: и тебе Кло Клок: готова? Т/и: -_-Клок: что? Т/и: вы меня все будете об этом спрашивать? Клок: чай, кофе? Т/и: чай
Клок налила тебе чай и дала кусочек пиццы
Т/и: мммм.... спасибо
Когда ты всё съела тебя позвали в какой-то кабинет и попросили лечь на кровать
Б.Дж: Т/и ложись Т/и: угу
Ты легла а Джек достал шприц
Т/и: а это зачем!? Б.Дж: для этого надо чтобы ты уснула Т/и: а ну ладно....
Джек воткнул шприц тебе в плечо и погладил по голове. Через минут 5 ты уснула, по крайней мере это казалась остальным, но на самом деле у тебя глаза были закрыты но ты не спала не могла двигать частями тела. Как будто умерла. И ты чувствовала всю боль Было на столько больно что ты хотела кричать но не могла ты всё время слышала голоса Прокси и Джека и уже к ночи ты проснулась всё тело у невыносимо болело. На руках и ногах к тебя были бинты.
Тоб: добрый вечер. Как ты Т/и: ужасно. Всё болит!!! Тим: идти можешь? Т/и: не знаю
Ты встала и сразу же упала.
Т/и: блять Тоб: давай я тебя понесу? Т/и: ну давай
Тоби всял тебя на руки и по нëс в зал. Там сидели Джефф который уходил на недельное задания, Джейн, Клок и Крис а остальные уже легли спать
Вы зашли в зал
Джей: Т/и ну как ты!?
Тоби положил тебя на диван
Т/и: ужасно тело ломит, ходить не могу. Тим: тебе сейчас отдых нужен Т/и: я понимаю Джеф: у меня только один вопрос. Почему в стене торчит нож!? Т/и: это мой, я его в Эми кидала Джеф: а это кто? Худ: запасной материалТоб: ладно Т/и давай я тебя отнесу в комнату тебя сейчас нужен отдыхТ/и: ну давай
Тоби по нëс тебя в комнату и положил на кровать. И ты легко уснула
На следующий день ☀
Ты проснулась чувство боли не покинула тебя но ты уже могла ходить. Ты привела себя в порядок и пошла в низ на кухню. По пути в коридоре ты встретила Эми она стояла одна
Эми: ой вы только посмотрите это же наша бедненькая несчастненькая идëт пхахаТ/и: Эми я не посмотрю на свою боль и выебу Эми: только и умеешь что угрожать!
Ты достала нож
Т/и: ты правда так считаешь Эми: не у тебя у одной есть нож
Она достала нож
Т/и: ой вы только посмотрите дали нож и уже такая смелая Эми: и хочу тебя огорчить, ты тоже запасной материал Тим: что тут происходит? Т/и: Тим а запасным материалом только ножи дают!? ) Тим: ну да
Ты достала пистолет
Т/и: я не запасной материал я убийца.
Сказала ты и пошла на кухню. Эми кинула в тебя нож, ты несмотря поймала и кинула на пол
Тим: у Т/и самава начала была засчитная реакция.
Сказал Тим и пошел тоже на кухню
Т/и: привет
Сказала ты и села на стул
Худ: ты дай руку
Ты протянула руку. Худи стал разматывать бинты. Там были огромные синики как будто тебя приковывали цепями
Т/и: это чë блять!?
Он снял с тебя все бинты
Т/и: госпади, чë вы со мной делали!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!