Самое лучшее задание

14 марта 2024, 12:41

Худ: это такой ритуал, надо мыло тебя приковать к цепямТ/и: .... Худ: кстати ты ещё идëшь на задание с Эми в 15:30Т/и: какова чëрта!? Худ: так Слендер сказал, Эми уже знает Т/и: арг...

Ты пошла в свою комнату и села на кровать. Ты решила приготовиться к заданию и найти оружие, но ты опять нашла только нож

Ты пошли на кухню

Т/и: Худи это ты опять взял мой пистолет? Худ: нет. Но я видел что из твоей комнаты выходила Эми

Ты пошла к Эми, она лежала на кровате и рассматривала твой пистолет

Т/и: так а ну отдай!!!

Она направила на тебя пистолет

Эми: интересно а если я тебе в сердце стрельну, ты умрëшь!? Т/и: ты совсем чтоли!? Я сказала отдай!!!

Она стрельну в тебя, на пислолете стояла заглушка и нечего не было слышно. А ты нечего не почувствовала

Т/и: пхаха ты что забыла что я кукла Эми: блин я забыла!!! Т/и: не играй с огнём отдай!!!

Она отдала тебе пистолет. И ты пошла на кухню посидеть с остальными.

Джей: боже Т/и! Т/и: да нормально всë Б.Дж: это кто тебя? Т/и: Эми, хотела меня убить. Но она забыла что я кукла.

Ты села на стул. Вы сидели до 15:00

Т/и: ладна я собираться пойдуТоб: хорошо👌

(Давайте представим что уже лето)

Ты пошла собираться ты одела чëрную футболку оверсайз и чëрные джинсы взяла нож, пистолет и пошла к выходу

Ты ждала Эми

Время: 15:40 Эми только спустилась

Т/и: ты чë так долго!? Эми: не ори я всего-лишь на 10 минут опоздала 🙄Т/и: арг.....

Вы вышли из дома и пошли в глубь леса. На поляне вы встретили двух парней наркоманов

Т/и: так план такой, ты идëшь и говоришь что заблудилась а я их убью ты поняла!? Эми: ДА!!!!

Эми пошла к парням

Т/и: ненормальная.....

Эми: здраствуйте не подскажите где выход из леса, а то я заблудилась 🥺П1: привет ну пойдем подскажим дорогу 😏

Когда они повернулись к тебе спиной ты подстрелила всех и даже Эми. Ты пошла обратно домой

Тим: о Т/и а где Эми!? Т/и: э скоро придет, а что? Тим: Слендер сказал что она уже не нужна и её можно убить Т/и: а да, ну значит она уже не придëт 🙂Тим: ты что еë убила -_- Т/и: ну.... так получилось 😅Тим: ладно пойду скажу Слендеру что еë уже нет Т/и: ага

Сказала ты и пошла в свою комнату, ты переоделась и к тебе зашли Салли и Лили

Сал: Т/и поиграй с нами 🥺Лил: 🥺Т/и: пойдем те

Вы пошли в комнату девочек где играли в чай питие

Время: 18:39

Т/и: девочки мы уже 3 часа играем можно я пойду Лил: хорошо тогда завтра поиграем)

Ты пошла в свою комнату легла на кровать и залипала в телефоне и потом легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!