Запасной материал

12 марта 2024, 16:39

Бен: без куртак что ли!? Т/и: ну да. Я просто вышла подышать свежим воздухом, а он в меня снежок кинулБ.Дж: скучно было вот я и кинул

В кухню вошёл Тим с какой-то девушкой лет 15

Тим: садись на стул и не дëргайся!? Джей: Тим это кто? Тим: эту девочку сказал присесть Слендер. Ну короче это запасной материал. ?: я Эмили ) Сказала она радостно

Ты посмотрела на Тима и сказала

Т/и: а....... я....... не...... Тим: нет ты не запасной материалЭми: это ещё почему. Я запасной, а она нет!? Джей: потому-что она найденый убийца а ты запасной Эми: но это на честно! Б.Дж: твоего мнения не кто не спрашивал! Тим: пойдëм я тебе твою комнату покажу! Эми: почему вы такиезлые (. Сказала она и пошла за Тимом Бен: мда треш Т/и: ага. А можно запасной материал убить? Джей: ну после 3 дней можно. А что? Т/и: да так нечего. Сказала ты с хитрой улыбкой Б.Дж: она что-то задумала

В кухню за шёл Тим

Тим: Т/и тебя Слендер завëт Т/и: ага

Вы с Тимом пошли до кабинета Слендера

Т/и: Тим а ты знаешь зачем он завëт Тим: ну да Т/и: скажи зачем. Тим: не переживай сама скоро узнаешь

Вы зашли в кабинет, там стояли Тоби и Худи. Вы прошли и сели на стулья

Т/и: здрасьтеСлен: здравствуй. Т/и у меня для есть предложение. Т/и:........ Слен: как насчет того чтобы стать куклой? Т/и: ЧТО!? Слен: не переживай ты просто станешь бесмертной Т/и: а...... а подумать можноСлен: да конечно у тебя есть день чтобы подумать в конце дня приходи Т/и: хорошо... Сказала ты и вышла из кабинета

За дверью стояла Эми и подслушивала

Т/и: а ты чего-то подслушиваешь!? Эми: хочу и подслушивает! Не твоë дела. И вообще почему тебе предлагают бессмертие я тоже хочу!!!!

Из кабинета вышел Худи

Худ: вы чего это тут орëте? Т/и: да тут наша новенькая в первыжий день хочет получить бессмертие Эми: ну а я что хуже еë? Сказала она грустно и "мило" Худ: так ты что подслушивала!? Эми: ну я это....... Худ: и тебе вообще не дадут бессмертие ты материал!!!

Сказал он злобно и ушёл. И ты тоже ушла. Ты пошла опять на кухню они там всё ещё сидели

Б.Дж: о чëм с тобой Слендер разговаривал? Т/и: он предложил мне стать куклой Джей: а ты что? Т/и: ну я попросила время чтобы подулать. К концу дня надо будет определится. Ещё и эта Эми арг... Бен: а что? Т/и: так она подслушивала наш разговор. Когда я вышла из кабинета она мне говорит что типо почему это мне предлогают бессмертие а ей нет Бен: пф фига наглая Т/и: да вообще капец

Вдруг вы услышали плачь девочек. Вы побежали в их комнату и увидели такую картину. Салли сидит на полу и держит порванова мишку. Лили сидит на стуле и держит порвуную куклу, а Эми стоит и смеëться над ними

Б.Дж: какова ты тут творишь!? Эми: ой... 😧 Бени Джеки привет 😅

Ты и Джейн подошли к девочкам и стали их успокаивать

Б.Дж: что ты тут устроила!? Эми: ну мы с девочками играли Сал: не правда! Сначала мы позвали еë поиграть но она взяла наши игрушки порвала их! Т/и: арг.... Эми: *смотрит милыми глазками*Б.Дж: а ну пошла в свою комнату!!!

Эми в слезах убежала в свою комнату

Джей: девачки не переживайте я зашью ваши игрушки ) Сал: УраЛил: Ура

Вы пошли обратно на кухню

Время 20:45

Ты сидела в зале и думала рядом сидел Тоби и смотрел телек

Тоб: Т/и скоро время закончится, ты выбрала? Т/и: я не знаю Тоб: в любом случае тебе надо согласиться. Тебе нужно бессмертие, а так тебя легко можно убить Т/и: да ты прав

В зал зашёл Тим

Тим: Т/и время закончилось, пойдем! Т/и: угу....

Вы зашли в кабинет

Слен: Т/и ты определилась? Т/и: да я согласна..... Слен: хорошо, на это уйдëт весь день Т/и: весь день!? Слен: не переживай почти всё это время ты будешь спать Т/и: а ну хорошо. Я могу идти? Слен: да конечно, и лучше тебе сейчас пойти поспать завтра трудный день. Т/и: да хорошо

Ты вышла из кабинета там тебя ждал Тим

Тим: ну что? Т/и: я согласилась..... Тим: молодец, а теперь иди спать. Т/и: да я собиралась пойти попасть Тим: спокойной ночи Т/и: и тебе

Ты пошла в свою комнату. На двери была записка "это из-за тебя они ко мне так относятся сука"ты сразу поняла что это от Эмили

Т/и: шлюха малолетняя.....

Ты сняла записку и выкинула еë. Ты легла на кровать и уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!