Новый год 🎊🎉

11 марта 2024, 18:48

Вы зашли домой

Т/и: фух какже я стала Б.Дж: агаТ/и: ладно я отдыхать Б.Дж: я тоже

Вы пошли в зал сели на диван и смотрели телек.

Через 18:03

Джей: Т/и пойдëм поможешь нам на кухнеТ/и: окей. Сказала ты и пошла на кухню с Джейн

Там стояла Кло и Нина

Т/и: привет👋Нин: приветКлок: приветик Джей: Т/и ты готовить умеешь? Т/и: ну.......... Салаты умею 😅Клок: ну тогда садись и делай салатыТ/и: окей 👌

Ты села и стала резать Оливье пока девочки готовили что-то другое. Вдруг в кухню вошёл Бен

Джей: ага! А ну стой! Щас будешь нам помогать! Бен: э..... Я вообще-то при шëл воды попить Джей: ну шëл попить, а будешь нам помогать давай давай иди садись Т/и: пхахаха лох Бен: ха-ха-ха очень смешно Т/и -_-

Вы стали готовить дальше и уже через 2 часа парни притащили в зал стол. А вы стали накрывать стол. Джефф хотел попробовать салат но Джейн ударила его по руке

Джей: это на новый год!!! Джеф: пф чё жалко что-ли Джей: не ты готовил!

Джефф молча развернулся и ушёл куда не знаю

Т/и: ладно я пойду в свою комнату Клок: хорошо👌

Ты пошла в свою комнату и легла на кровать и сома не поняла как уснула.

Тебя разбудила Лили

Лил: Т/и вставай, а то новый год проспишь

Ты открыла глаза и сонным голосом сказала

Т/и: Лили а сколько времени? Лил: уже 11:14Т/и: уже!? Лил: ага) 🙂. Ладно пойдëм в низ все уже за стол сели Т/и: пойдем)

Ты встала и пошла в низ а Лили держала тебя за руку. Вот вы уже зашли в зал

Сал: о сестрëнка уже проснулась!😄Тоб: а чего уснула то? Т/и: я не знаю

Ты села возле Клок и Нины

Т/и: Кло а почему Салли меня называет сестрой? Сказала ты шо потом Клок: потому-что ты ей дорога) Т/и: ты слегка улыбнулась

Вот уже 00:00

Все: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!😀🎉🎉

Вот вы все пошли запускать салюты. А тыс детства их боишься

Вы их запускаете и по тебе немного видно что напугана но ты старалась не подавать виду но Крис заметил это и подошёл

Крис: ты чего? Т/и: да..... я с детства салютов боюсь..... Крис: не бойся сестрица. Сказал он и приобнял одной рукой

Когда вы досмотрели салют и вы пошли в дом и легли все спать.

На следующее утро время 10:56. Ты проснулась от каких-то криков ты встала привела себя в порядок и пошла посмотреть что происходит. А это просто Джефф убегает от Джейн

Т/и: ???

Ты пошла в зал там сидели Офф и КагеКао которые попевали винишко

Каге: О!..... Т/и не хочешь присоединица? Т/и: спасибо я вчера вашего вина попробывала! Фуу......

Сказала ты и пошла на свежий воздух, там было тепло -3°

Каге: ??? Офф: ???

Ты на улице :

Т/и: *вдохнула воздух* м..... как хорошо)

Вдруг в тебя прилетает снежок

Т/и: ээээ..... Джек блятьБ.Дж: а чë ты там стаишь? Т/и: хочу и стаю! ) *кинула в Джека снежок*Б.Дж: ну все это война? )

Вы начали перестрелку снежками. Вот на улицу вышла Джейн

Джей: у вас что после вчерашнего вина крыша поехала!? Т/и: а что? Джей: вы без куртак и ещё в снежки играете Б.Дж: весело же! Джей: ага, пойдëмте домой!

Вы зашли в дом и пошли на кухню, вы налили себе горячий шоколада

Т/и: ммм вкусно ) Джей: я рада ☺Б.Дж: м.... кстати, а кто вчера не пил? Джей: Слендер и детиБ.Дж: ну это понятно Т/и: бляяяяяять!!! Джей: что случилось? Т/и: башка болит!! Джей: а ты вчера пила!? Т/и: ну бакальчик вы пела, это вино мне не понравилась Б.Дж: от одного-то бокала не должна голова болеть Джей: ладно щяс таблетку дам

Джейн полезла в таблетки и достала тебе от головы

Джей: вот держи Т/и: спасибо )

Ты вы пела таблетку и к вам в кухню вошёл Бен

Бен: блять Джейн дай что-нибудь от головы!!!Джей: пил!? Бен: ну пил!!! И что дальше, дай таблетку Джей: на! Бен: пасиб

Бен сел на стул

Бен: а чë мокрые? Б.Дж: мы на улице в снежки играли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!