Ещë жители особника

9 марта 2024, 18:45

Пока вы грелись к вам зашли Тим и Тоби

Тим: Т/и вообщем когда ты у нас появилась. Тогда были не все крипи потому что некоторые ушли на секретное задание на 3 неделиТ/и: и много их? Тоб: ну........ ещё четвероТ/и: ну допустим....... и к чему вы это? Тоб: они сегодня ночью придут Т/и: а.......... ну понятно. А кто имменно там придëт? Тим: ну С. Джек, Хелен, КагеКао и Оффендермен. Т/и: понНин: Т/и кстати не бери у Оффа розу Т/и: почему? Бен: девственности решишься. Сказал Бен и вошёл на кухнюТ/и: понял принял........ Ладно а восколько они придут? Тим: ну где-то 00:00Т/и: так уже 23:06Тоб: вот именно, так что иди и переоденься из этого короткого платья! Т/и: хорошо

Ты пошла в свою комнату и переоделась в в чëрное худи и чëрные рваные джинсы и пошла обратно на кухню время 23:29 пока переодевалась ты переодевалась ещё и Нина

Т/и: Я всёНин: и я

Вы сели на стулья

Тоб: кстати Т/и они даже не знают что ты у нас живëшьТ/и: серьезно? Ну как думаете они будут пытаться меня убить когда увидят!?) Тим: посмотрим)

Время 00:05

Вот в дом кто-то вошёл и заходит к вам на кухню

?1: всем привет! А это кто?

И все смотрели на тебя

Тим: это Т/и новый член нашей семьи

Т/и: драсьте ) ?1: привет я Джек) ?2: привет я КагеКао) ?3: я Хелен..... ?4: я Оффендермен для вас просто ОффТ/и: очень приятно )

Офф протянул тебе розу

Т/и: спасибо но я воздержусь )

Офф убрал розу

Т/и: ладно я пойду спать а то мне завтра на задание ) Нин: хорошо Т/и иди )

Ты пошла в свою комнату легла на кровать и сразу же уснула. Проснулась ты в 10:34 потому-что тебя разбудил Б. Джек

Б.Дж: Т/и вставай! Т/и: отстань я спать хочу! Б.Дж: ты не забыла нам сегодня на задание! Т/и: да встаю я встаю! Б.Дж: вот и молодец иди завтракай и собирайся Т/и: хорошо!

Ты встала и пошла принимать ванные процедуры и после пошла на кухню

Т/и: всем доброе утро

На кухне сидели Каге, Б. Джек и С. Джек

С.Дж: и тебе, Т/и не хочешь конфетку ) Б.Дж: ДЖЕК БЛЯТЬ! С.Дж: что? Т/и: я знаю что конфета отравлена! С.Дж: откуда!? Т/и: у тебя на лбу написано!

Ты налила себе кофе и села за стол

Б.Дж: Т/и давай быстрее!

Ты выпила кофе и пошла одеваться ты одела чëрную футболку и синие джинсы и ты пошла на кухню за Джеком

Т/и: всё пойдëм

Джек встал и вы пошли на задание вы убили каких-то наркоманов и пару извращенец а потом пошли домой время 16:03 ( да вы так долго были на задании )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!