Подготовка к Новому году

9 марта 2024, 09:55

После рассказа ты пошла в зал посмотреть телек

Т/и: Худи чтобы я тебя ещё раз видела в своей комнате даже если ты будешь по влиянием Лазари! Худ: а я то что!?

Вдруг к вам в зал зашли девушки

Джей: Т/и пойдем поможешь нам дом украсить к новому году. Т/и: а что уже скоро новый год? Нина: ну сегодня уже 30 декабряТ/и: ну пойдëмте!

Вы пошли украшать дом и спустя 2 часа вы украсили дом вам ещё помогали Бен и Тим

Когда вы украсили ты пошла в свою комнату.

Ты сидела в своей комнате минут 15 и к тебе в комнату вошла Нина

Нина: Т/и у меня есть прикольная идея! Т/и: я тебя слушаю! ) Нина: как насчет пойти в лес и пофоткаться? Т/и: я не против. А что одеть? Нина: я так и знала что ты не откажешь и принесла платье!

Нина вышла и ты одела платье

Т/и: Нин а почему оно такое короткое!?

Сказала ты и Нина вошла в комнату в такомже платье

Нин: ну я хотела пофоткаться в таких Т/и: ну ладно пошли! )

Когда вы проходили мимо зала Джефф вам крикнул

Джеф: а вы что на трассу собрались  пхаха

У Джефф возле лица пролетел нож который кинула ты

Джеф: э ты офигела!? Бен: ПХАХА

Вы молча ушли. Вы пошли в глубь леса где нашли красивою поляну

Нин: о Т/и давай тут? Т/и: давай!

( если что вы были в платьях, капроновых колготках и куртках просто куртки растигнули )

Вы стали фоткаться и через 15 мин.

Нин: Т/и может домой пойдем а то я уже замëрзла? Т/и: да пошли я тоже замëрзла!

Когда вы пришли вы пошли на кухню чтобы попить горячий чай

Т/и: фух тепло Нин: ага Клок: ну вы конечно совсем, пойти на улицу в глубь леса в одних платьях и куртках когда на улице -25° Т/и: ну мы не знали Клок: ну ладно грейтесь  дальше. Сказала Кло и пошла в зал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!