Зачем я им?
2 марта 2024, 13:34Вот Нина привела тебя к какому-то кабинету остановилась и справилась
Н: ты готова Т/и: Н..наверно....
Нина постучала и получила ответ "войдите" Нина открыла дверь и ты вошла внутрь там сидели все крипи
Ты с испугом вошла и Нина посадила тебя возле себя
Все смотрели на тебя и перешоптывелись слендера в кабинете пока что не было
И тебя начили расспрашивать сколько тебе лет т.д. и ты отвечала на их вопросы.
Вдруг в кабинет вошёл слендермен и прошёл и сел на своë место
Слен: Зраствуй. Т/и Т/ф верно? Т/и: Д..да......
Слен: Я так понимаю что ты не знаешь зачем ты тут, верно?
Ты кивнула
Слен: раз в 10 лет среди девушек появляются убийцы. Т/и: А причём тут я? Слен: я конечно могу ошибаться но я думаю что это ты но я не уверен так как до тебя было ещё 3 девушки. Но в случае если это будешь не ты то нам придется тебя убить....
Вдруг в тебя полетел нож но ты его поймала даже не глядя на нож
Ты нож положила на стол сказала слендеру
Т/и: да я всё понимаю.....
Всё было в шоке с того как ты поймала нож
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!