:)

4 марта 2024, 20:01

Слен:(видимо в этот раз я не ошибся и у неë начинают проявляется способности) подумал слендермен.

Слендер сказал как кого зовут чтобы ты знала.

Слен: Ладно Джейн проведи Т/и в её комнату Дж: Да хорошо. Пошли Т/иТ/и: да хорошо.....

Пока вы шли вы с Джейн разговорились

Дж: а как ты смогла поймать нож? Т/и: да я не знаю... я случайно среагировала..... Дж: понятно.... Т/и: как ты думаешь меня убьют? Дж: не думаю Т/и: ........

Вот ты уже в своей новой комнате. Джейн тебе показала и ванную комнату (у каждого в комнате своя ванная комната)

Т/и: спасибоДж: не за что)

Джейн вышла из комнаты и ты решила посмотреть что в шкафу. Там лежала твоя одежда

Т/и: какова тут делает моя одежда и впринципе все мои вещи!?

И вдруг к тебе в комнату вошел Тоби и Тим

Тим: ну как у тебя дела? Т/и: да норм. Вот только откуда тут все мои вещи? Тоби: ну мы привезлиТ/и: А откуда у вас ключи из моей квартиры!? Тим: у тебя в кормане были. Т/и: пон...... Тоби: ты не голодна? Т/и: нет. Тоби: ну ладно. Тогда ты пойдëм.Т/и: агась

Они вышли из комнаты. Потом ты решила немного накрасится намазала лицо тональником потом нарисовала стрелки и ресници

И к тебе постучали девочки это были Салли и Лили

Ли: приветТ/и: приветикиСал: не хочешь поиграть с нами? Т/и: да конечно ) Ли: тогда пошли в нашу комнату )

Вы пришли и решили поиграть в куклы.

Через 10 мин.

Тоб: девочка вы не вид...... О ты тут? Т/и: не тебе кажется Тоб: ха-ха-ха тебя Слендер зовет. Т/и: ага. Ладно девочки потом поиграем Сал: ага

Ты пошла к слендеру постучалась и вошла

Слен: здраствуй Т/иТ/и: Здраствуйте. Звали?

Вдруг в кабинет вошли прокси

Слен: не хотела бы ты сыездеть с ребятами в город за продуктами? Т/и: ну если ребята не против то можно и сыездеть..... Слен: вот и хорошо прокси за тобой про следят. Да?

Тим: агаХуд: собирайся т/и поехалиТ/и: хорошо

В город поехали Тоби Тим Худи Бен Крис и ты.

Вот вы уже приехали в город.

Тим: так Т/и и Крис идите в Продуктовый Кр: окей Тим: Бен и Тоби идите в Аптеку. А мы с Худи пойдëм в строительный. Встречаемся здесь. Тоб: хорошо

Вы все разошлись по магазинам. Вы с Крисом зашли в продуктовый.

Т/и: Так Тим мне дал список. Кр: Большой? Т/и: ну.... не маленький Кр: Понятно как обычно.

Через 12 мин.

Т/и: Так.... ну..... вроде все купили? Кр: Ладно пошли к машине. Т/и: хорошо

Вы пришли к машине пакеты с продуктами Крис положил в багаж. Вы стояли на улице и ждали ребят

Кр: Т/иТ/и: м?..... Кр: Ну как тебе жить с нами в одном доме? Т/и: Ну........ не привычно. Я то одна раньше жила. А кстати а сколько я пробежала после того как меня украли!? Кр: Ну где-то дня два это точно. Т/и: пиздец. Кр: А ты материшься что-ли? Т/и: А что? Кр: а по тебе так и не скажешь что ты материшься 

Ты ухмульнулась.

Вы ждали всех уже 10 мин. И тут в далике виднелись Тоби и Бен.

Кр: Ладно ты стой тут и некуда не уходи! А я пойду им помогуТ/и: Да. Хорошо.

Крис ушёл а к тебе подошёл какой-то парень

Парень - пр

Пр: привет) Т/и: здрасьте(Пр: ух какая дерзкая) Т/и: тебе чего? Пр: да так познакомится хотел Т/и: не горю желанием...... Пр: да ладно тебе не ломайся деньги есть) Т/и: тебе что не понятно!? ПОШЕЛ НА ХУЙ!!! Тоб: что тут происходит!? Пр: а вы ещё кто? Крис: Она тебе вроде ясно обьяснила! Пошел от сюда!

Парень ушёл. Ты стояла злая, Тоби положил пакет в багаж. И к вам пришли Тим и Худи, они видели что было.

Тим: что случилось? Т/и: да какой-то урод пристал......

Тим и Худи тоже положили пакеты в багаж

Тим: садитесь поехали.

Все сели и вы поехали.

Худ: Т/и а что этот парень сказал? Т/и: он хотел познакомиться  Худи улыбнувшись сказал.

Худ: а чë не познакомилась? Т/и: потому что я не клюу на деньги(Худ: ааааа... ну тогда всë ясно). Т/и: что ясно то? Худ: А то. Что он подумал что ещё одна идиотка которая поведëтся на деньги) Т/и: как это "мило".Сказала ты с отвращением.

Вот ты приехали в особняк. Ты с Крисом пошли раскладывать продукты. На кухне сидел Б. Джек и пил кофе.

Б.Д: О вы уже приехали? Кр: АгаТ/и:......... Б.Д: А ты чë не да вольная Кр: да какой-то парень решил подумать что она ещё одна идиотка которая поведëтся на деньги.Б.Д: понятно.

Вы разложили вещи и потом ты решила пойти в свою комнату и немного поспать

Т/и: ладно я пойду посплю Кр: ага)

Ты поднялась на второй этаж и пошла в свою комнату. Ты зашла в неë и легла на кровать, ты сразу же уснула так как очень устала. Ты проснулась бодрой в 10:43

Т/и: мне кажется что я что-то забыла? А точно поиграть с Салли и Лили)

Ты тихонько пошла в их комнату и увидела что они спят

Т/и: ну ладно завтра поиграем. Сказала ты шопотом

Ты решила пойти на кухня и выпить кофе.

Там сидели Джейн и Клокворк

Кло: о ты уже проснулась?) Т/и: ага. А у вас есть кофе? Дж: да вон там в шкафчике) Т/и: спасибо)

Ты налилила себе кофе с села к девушкам

Кло: т/и а сколько тебе лет? Т/и: ну.... 19.А что? Кло: просто выглядишь на 16) Т/и: ну да мне так часто говорят.

Потом ты допила кофе и решила пойти в зал там сидели прокси, Бен и Джефф. Ты молча вошла и села на диван.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!