Странное место
2 марта 2024, 10:48И вдруг сильный удар по голове и ты отключилась....
Вдруг ты проснулась в кабинете врача где лежала на кушетке. В кабинете никого не было и ты подумала что тебе это всё козалась.
Вдруг в кабинет вошла девушка в чëрном костюме мед сестры
?: ты уже проснулась. Как чуствуешь? Т/и: Да в роде нормально. А где я?
Вдруг в кабинет вошёл парень в маске смайло
?: как она? ( сказал парень ) ?: всё хорошо( сказала девушка)
Ты сидела в оцепенение
?: не бойся меня Энн зовут, а это Худи. Т/и: Т..Т/и.........
Вдруг в кабинет вошёл парень в белом худи
?: ну что она хоть жива? Э: Да...... А можно было и по акурвтней ?: извиняюсь силу не насчитал
Х: ладно Т/и отдыхай.А нас всех слендер зоветЭ: хорошо... ?: хорошо...
Т/и: слендер!? Х: мы тебе потом всё расскажем Т/и: Х..хорошо.
Они ушли и через 10 мин. к тебе зашла девушка с разрезавой улыбкой
?: Привет! Ты т/и верно? Т/и: Д..да?: Меня Нина зовутТ/и: о..очень п..приятноН: пошли со мной!
Ты встала и Нина взяла тебя за руку и повела за собой
Извините что делаю такие короткие главы...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!