Странное место

2 марта 2024, 10:48

И вдруг сильный удар по голове и ты отключилась....

Вдруг ты проснулась в кабинете врача где лежала на кушетке. В кабинете никого не было и ты подумала что тебе это всё козалась.

Вдруг в кабинет вошла девушка в чëрном костюме мед сестры

?: ты уже проснулась. Как чуствуешь? Т/и: Да в роде нормально. А где я?

Вдруг в кабинет вошёл парень в маске смайло

?: как она? ( сказал парень ) ?: всё хорошо( сказала девушка)

Ты сидела в оцепенение

?: не бойся меня Энн зовут, а это Худи. Т/и: Т..Т/и.........

Вдруг в кабинет вошёл парень в белом худи

?: ну что она хоть жива? Э: Да...... А можно было и по акурвтней ?: извиняюсь силу не насчитал

Х: ладно Т/и отдыхай.А нас всех слендер зоветЭ: хорошо... ?: хорошо...

Т/и: слендер!? Х: мы тебе потом всё расскажем Т/и: Х..хорошо.

Они ушли и через 10 мин. к тебе зашла девушка с разрезавой улыбкой

?: Привет! Ты т/и верно? Т/и: Д..да?: Меня Нина зовутТ/и: о..очень п..приятноН: пошли со мной!

Ты встала и Нина взяла тебя за руку и повела за собой

Извините что делаю такие короткие главы...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!