Странный день
19 марта 2024, 07:09Имя: Т/иВозраст: 19 летГод рождения: 2005 г. Работаешь в кофе официантом Живëшь одна на 8 этаже
Утро 8:00 часов ты проснулась тебя разбудил будильник. Ты встала с постели пошла принимать ванные процедуры. Потом ты пошла и зделала себе кофе.
Т/и: Какой прекрасный день. Сказала ты улыбнувшись
И пошла собираться на работу ведь тебе в 9:00 уже надо быть там, но ты живëшь далеко
Ты собралась и вышла из квартиры и пошла на работу время 8:30
Вот ты уже пришла на работу и у тебя было странное чувство, будто кто-то следит за тобой
Но ты не предала этому значения и вошла в кофе
С порога на тебя начала кричать Одминистратор потому что ты опоздала
Ты посмотрела на время было 9:23
Т/и: Блять. Сказала ты тихо Одм: Чтоб такова больше не было! Т/и: Да хорошо, простите....
Ты снела куртку и шапку ведь на улице 26 ноября и уже выпал снег
Вот к вам пришли первые посетители и ты пошла принять у них заказ но вдруг второй официант принял их заказ и сказал что тебя звал одминестратор
Т/и: вызывали? Одм: Да Т/и проходи.....
Ты подошла и села на стул
Одм: Т/и мне придëтся тебя уволитьТ/и: Но за что! Одм: Сокращение персонала.... По этому иди собирай вещи и уходи. Ты здесь больше не работаешь.
Ты вышла из кабинета собрала все вещи и ушла
Ты решила прогулятся в парк но он оказался закрыт из-за работ в нëм
Потом ты решила сходить в магазин но вспомнила что ты забыла кошелек
Т/и: Да блять что за день сегодня такой?!
Сказала ты и злая пошла домой
Ты зашла в квартиру положила все вещи и решила прогулятся с Лп
Вот вы гуляете и уже вечер 11:24 и ты решила провадить подругу
Т/и: Ладно покаЛп: Пока Т/и
Вот ты идëшь домой и решила сократить путь через заброшенные гаражи
Вот ты идëшь и тебе позвонил телефон
Т/и: Ало... ?: привет, не хочешь познакомится? Т/и: Нет спасибо? : ну ладно, слушай за тобой идëт мой друг он очень хочет тебя провалить...) Т/и: Что! Сказала ты и обернулась буквально в 5 метрах шел парень в Белом худи
И вдруг этот парень побежал в твою сторону. Ты повернула голову в период и хотела побежать но увидела что в переди в твою сторону идëт парень в синей маске
На этом пока всë. Ждите ещё одну часть )
Слов: 405
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!