Первое убийство

1 июля 2018, 14:35

POV Автор .

Утро . Айра спит и как обычно , звенит будильник.

POV Айра .

Сплю , ну спала , пока дитя ада не разбудило меня . Ну я его скинула и он заткнулся . Я встала и вышла . На часах 7:47 . Я иду в ванну . Ну кухне только Сленди , готовит своё фирменное блюдо - Каша со вкусом глины . Ну и я сделала все водные процедуры и пошла переодеваться .(

)

POV Ами.

Я проснулась в 7:29. Рано ,ну ладно. Я сделала все водные процедуры и пошла одеваться. (

)Сделала гулю . Послышался голос Слендера .

-ЗАВТРАК!-

Я спустилась там были все . В том числе и Айра . Она сидела между Беном и Лью . А я между Клоки и Худи . Я попыталась съесть кусок каши и у меня получилось ! Потом нас позвал Слендер в кабинет . Ну мы зашли и нам сказал сесть .

-Итак . Так как вы живёте с нами , вы должны начать убивать --Ну у меня есть опыт -Айра-Да ? И кого же ты убила?--Рыбку Ами , кота Ами , собаку Ами , ящерицу Ами .--И всё ?--...--говори--черепаху Ами...--ладно , но теперь это должны быть люди -ясно ?--да--тогда первая охота Ами будет с Лью , а Айра с Маски . -свободны--фэнкью вэри мач-

Мы вышли , я все ещё стояла в ступоре .

-го гулять!--ну го...-

POV Айра

Я заметила что Ами немного в шоке . Я решила сказать что то .

-го гулять!--ну го...-

Да гулять блин . Ну ладно , прогулки ещё никому не сделали не чего плохого ! Мы гуляли и разговаривали . Ну погуляли не много , а точнее 2 часа и вернулись в 9 . Я зашла ко мне , меня там ждал Маски .

-что ты тут делаешь?--тебя жду--зачем?--на охоту--даладно--...--выйди я оденусь -

Он вышел , а одела :

И вышла . Мы шли молча , пока не дошли до города . Он показал на проходящего мимо человека . Я взяла нож и подошла .

-Привет !-привет-как тебя зовут?-Алекс-Мммм, ясно. Я Айра-красивое имя -спасибо

И я ударила его не сколько раз в солнечное сплетение . Он умер , а я с Тимом пошли домой .Мы зашли в дом и от увиденного мы стали в шок ! Там были .....

_______________Оооо !!!!! Интрига ! Ну 344 слова ! Вчера не получилось , но сегодня попытаюсь . Всем добра и орео !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!