От Автора

3 июля 2018, 17:12

Привет !Я тут резко поняла , что я пишу фигню . Ну и я решила забросить этот фф. Я его конечно удалять и заканчивать не буду . Но просто заброшу. Считайте его как хотите . "Замороженый" или "Законченный " . Я просто его не буду продолжать .

Всем удачи , добра и много , много единорогов !

     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!