Новые приключения !
30 июня 2018, 17:38POV Айра
Очухалась я в какой-то комнате . Белой , похоже чем-то на психушку . Ами дрыхнет , вот зараза . И вдруг ,вижу дверь! Ну и как психически больной человек , я начинаю долбиться в неё. Ами начинает просыпаться .
-Где я ? Кто я?--Ты в хрен знает где королевстве . Тебя зовут королева орео .--...-
Дверь слетает с катушек и на пороге стояла ........... Энн. Мы сидим в ахуе . Она говорит :
-За мной!--...-
Мы попёрли по длинным коридорам . Она остановилась у большой двери и постучала .
-Войдите -
Мы зашли . Нам сказали сесть , а Энн выйти .
-Жизнь или смерть ?--Жизнь-Ами-Сме.. жизнь-Айра -отлично - вы меня возможно знаете--мы всех знаем --свободны-
Мы вышли и Энн к нам с вопросами .
-Ну как?--Мы живём с вами!--пошли!-
Нас отвели в комнаты и они были довольно хороши . Моя :
Комната Ами :
Меня удивило то , что там уже были наши вещи.
-пошли . Надо вас со всеми познакомить .--мы уже всех знаем --да ? Ну они тоже о вас уже знают . Тогда отдыхайте --спасибо-
Мы разошлись . Не знаю почему, но я знала где кухня и ванна. Ну не важно . Было уже .... 24:56. 24:56 ?! Капец я дрыхала . Я взяла пижаму и пару полотенец и спустилась в ванну . (Пижама :
)
Когда я спустилась никого не было . Ну и не удивительно . Я зашла в ванну и сделала свои дела . Вышла . Сделала гулю. Время было уже час и я пошла баю бай . Зашла я в комнату и попыталась заснуть и не ,ни*уя .Ну я спустилась вниз и сделала себе чайочек . Нашла фильм по телеку и начала смотреть . И вот половина фильма прошло , как улетают в дом половина крипаков .
-Вот она!--у меня имя есть--ты чё здесь делаешь?!--живу--...--Слендииии--м?--скажи им что я здесь живу--она здесь живёт--...-
Я продолжила просмотр .
-ТАК !! СПАТЬ !!!--ну Сленди--СПАТЬ!!--...-
Я встала и попёрла спать .И я чувствовала , как на меня смотрят много пар глаз.
Кароч зашла я в комнату как влетает туда Тоби .
-Привет!--ты нормальный?- ты на время смотрел ?--но сейчас только час--завтра Тоби--ну лядно-
Он ушел , а я заснула .
______________________ 339 слов . Сегодня же выпущу новую часть ! Всем добра и орео ! Пока !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!