Новые приключения !

30 июня 2018, 17:38

POV Айра

Очухалась я в какой-то комнате . Белой , похоже чем-то на психушку . Ами дрыхнет , вот зараза . И вдруг ,вижу дверь! Ну и как психически больной человек , я начинаю долбиться в неё. Ами начинает просыпаться .

-Где я ? Кто я?--Ты в хрен знает где королевстве . Тебя зовут королева орео .--...-

Дверь слетает с катушек  и на пороге стояла ........... Энн. Мы сидим в ахуе . Она говорит :

-За мной!--...-

Мы попёрли по длинным коридорам . Она остановилась у большой двери и постучала .

-Войдите -

Мы зашли . Нам сказали сесть , а Энн выйти .

-Жизнь или смерть ?--Жизнь-Ами-Сме.. жизнь-Айра -отлично - вы меня возможно знаете--мы всех знаем --свободны-

Мы вышли и Энн к нам с вопросами .

-Ну как?--Мы живём с вами!--пошли!-

Нас отвели в комнаты и они были довольно хороши . Моя :

Комната Ами :

Меня удивило то , что там уже были наши вещи.

-пошли . Надо вас со всеми познакомить .--мы уже всех знаем --да ? Ну они тоже о вас уже знают . Тогда отдыхайте --спасибо-

Мы разошлись . Не знаю почему, но я знала где кухня и ванна. Ну не важно . Было уже .... 24:56. 24:56 ?! Капец я дрыхала . Я взяла пижаму и пару полотенец и спустилась в ванну . (Пижама :

)

Когда я спустилась никого не было . Ну и не удивительно . Я зашла в ванну и сделала свои дела . Вышла . Сделала гулю. Время было уже час и я пошла баю бай . Зашла я в комнату и попыталась заснуть и не ,ни*уя .Ну я спустилась вниз и сделала себе чайочек . Нашла фильм по телеку и начала смотреть . И вот половина фильма прошло , как улетают в дом половина крипаков .

-Вот она!--у меня имя есть--ты чё здесь делаешь?!--живу--...--Слендииии--м?--скажи им что я здесь живу--она здесь живёт--...-

Я продолжила просмотр .

-ТАК !! СПАТЬ !!!--ну Сленди--СПАТЬ!!--...-

Я встала и попёрла спать .И я чувствовала , как на меня смотрят много пар глаз. 

Кароч зашла я в комнату как влетает туда Тоби .

-Привет!--ты нормальный?- ты на время смотрел ?--но сейчас только час--завтра Тоби--ну лядно-

Он ушел , а я заснула .

______________________ 339 слов . Сегодня же выпущу новую часть ! Всем добра и орео ! Пока !  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!