Как мы от Крипи убегали !
29 июня 2018, 22:01POV Ами
Я сидела , никого не трогала . Как вдруг пришло SMS. Оно было от Айры . "ПРИ СЮДА ! ТУТ ЁБНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ !"Я не долго думая пошла одеваться . (
) В сумку положила : топор , 2 ножа , пистолет (хз откуда он у неё), бита , ну и на всякий случай мясорубка . (Вдруг пригодится).И пошла спасать . Кароч , выбиваю дверь ногой и вижу такую картину : все наши "жертвы" привели друзей . И теперь все ебнутые смотрят на меня . Ну и я как Богиня по жизни .
-Чаю?--...--С вафлями--Го!- Тоби
Я их усела за стол . Дала пожрать и не заметно (ня это я так думала , что не заметно) ушла .Иду , ищу . Вспомнила про коробку от телевизора , в шкафу , который в подвале , который далеко . Ну что поделать , ради лп же ! Иду . Спустилась . Открыла . Открыла . На меня налетает Айра со скалкой в руке.
-Воу , воу , воу ! Полегче !--Аааа !! Это ты !--Бээээ!! Да я !--Слышь , эти придурки сожрали печеньки !--Что ООО??????--Печенье , говорю сожрали !--На растрел мразей !-
Я схватила Айру и побежала к убийцам печенек .
-А ну всем стоять!--...--ты чё творишь , дура!--чё ты сказал?!--чё слышала !-
Я замахнулась на него битой . Как вдруг ! Меня отключили ! ТАМ ТАМ ТААААААМ !!!!!!
ПРО́ДО́ЛЖЕ́НИ́Е́ СЛЕ́ДУ́Е́Т ......
____________________194 СЛОВА !!! ПОКА !!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!