Как мы вызывали Тима Маски

29 июня 2018, 20:29

POV Айра

Дело было в 6 утра , делать ленивой заднице нечего.

Кароч , сегодня понедельник . Ну 6 утра . Я сплю такая , никого не трогаю . Вдруг. Звенит телефон . Беру . Слушаю.

-Ало--Айра!--Чё?--Х*й через плечо ! При сюда ! Быстро!--Ты время видела?--Да , да! Значит тебе можно в 2 часа ночи меня будить , а мне тебя в 6 утра нельзя?--Нит--Ну ....... У меня есть вызов для тебя--Для меня?--дя--😳--да иди уже!--иду , иду-

Я встала , умылась , оделась . (Оделась в это :

И без пиджака )

Идём , идём, идём , идём , идём. Пришла .

-открывай глаза ,спящая красавица! Поцелуй меня , ведь нам это нравится! --заткнись--ну ....--Маски--го-

(Автор ленивая жопа , тем более в 7 утра)

Кароч , сидим , ждём . Я на люстре , Петросян в шкафу.

(Ну это как бы клички . Айра-Петрович Ами-Петросян )

Вот , пришёл зараза . Я со словами "I believ , I can fly!" прыгнула на него. И тут выходит Петросян со сковородкой в руках . Бдышь ! Был Тим , и нету Тима . Мы его привезали к стулу . Начали с маски . Разукрасили , поправили . Теперь лицо . Тоже самое . Красные губы . Тушь . Румяны . НО ! Мы не совсем нормальные и раскрасили его щёки синей помадой . Откуда она у нас ? Хз ! Потом мы просто пошли а лес . Ели как дотащили нашу "жертву" . И привезали к дереву. А сами убегали от гопников .

_________________215 слов . Маловато , но что поделать !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!