Как мы вызывали Тики-Тоби
29 июня 2018, 07:34POV Айра
Вооообщем !!! Это произошло в 2 часа ночи . Я сидела в любимой пижаме единорога в ВК . И вдруг , по моей бошке чё то стукнула и я решила вызвать Тоби . Но не одна , а с Ами . Я вышла на улицу и побежала к Ами . Ну представте себе такую картину : девочка в пижаме единорога , с лыбой во все 32 зуба , бежит и машет руками из стороны в сторону .
POV Ами
Я спокойно сплю . Точнее спала .
-Проснись и пой !- -Заткнись и спи , бля*ь!--У меня идея!--Какая на*ер идея , в 2 часа ночи?!-
Откуда я знаю время ? Всё просто ! Я сплю с будильником !
-Просто мне скучно--У меня есть кое-что что , от чего тебе точно скучно не будет!--Что же?--Сон , бля*ь!--Ну ты бяка--Ладно , встаю--Уряяя--Что ты хочешь?--Го Тоби вызывать!--Ну го-Ты хоть готова ?--Нит--Так иди собирайся!--Ок-Встретимся у меня через 20 минут--Пока--Поки-
POV Айра
Я вернулась домой и начала готовиться. Сначала я взяла всё для вызова . Потом умылась . И начала копаться в шкафу . Одела я это :
(Только без сумочки и вместо босоножек , одела это :
)Волосы просто расчесала . Через 2 минуты пришла Ами . Она была одета в это :
(Без сумки)
Мы ушли в лес . (Автор: мне лень описывать вызов , так что , сории)
Вот мы сидим , ждём. Вдруг выходит какой-то придурок с топорами . Из-за леса . Из-за гор. Мне в башку летит топор . Но я каким-то лешием увернулась . Да , я живучая тварь ). И из-за рта Ами послышались 16этажные маты . Я с придурковатым вафлиедом смотрим на Ами и тупим чё только что произошло . И вдруг до меня дошло что я стою возле убийцы . Я схватила ещё орущую Ами и побежала из леса , а этот придурковатый за нами . Я повернулась и случайно врезалась в стену . Смотрю , стена . Вдруг выходит из этой стены , а точнее двери мужик в винтовкой . Я схватила придурковатого и Ами и побежала ко мне домой . Зашла и заперлась на 92969 замка.
-Что это только что было?- спросил Тоби немного выходя из шока-А? Это? Да этож Михалыч ! Всегда тусить мешает- -...--Чай будешь ? --С вафлями)- подхватила мои слова Ами -Да!-
Так мы сидели до самого утра . Я проводила Тоби , потом Ами . А после уснула прямо на диване .
____________Уиии !!! 373 слова !!!! Ну вы наверно спросите :Где родители ?Родители в командировке на 2 месяца . Отправляют по тысяче каждую неделю .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!