Всем привет
1 марта 2015, 15:42Хэээээй! Скоро будет новая глава. Как вы скорее всего поняли эта книга подходит к концу. Но! Будет вторая часть. Я не знаю когда она выйдет но идеи уже есть! У менч появилась новая книга! Она будет намного интереснее остальных. (Ну кроме таймлесса:)) короче:1) ждите главу2) кто хочет вторую часть обязательно пишите комментарии и в вк(ссылку найдите на моей странице)3) читайте остальные мои книги.Из может читать каждый так как из я пишу не как продолжение какой либо книги а свои)4) предупреждаю что в одной из них пошло. Будет пошло так что сразу если вы не хотите такого читайте вторую книгу. 5) я вас люблю только правда читайте. Вам должно понравиться (надеюсь) а то обидно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!