38 глава
28 февраля 2015, 08:52-тише тишеЯ открыла глаза и присела. -гвен успокойся все хорошо!-он..он жив? -да. В палату зашел глав врач.-здравствуйте с ребенком все хорошо и это удивительно! Без шуток хочу признаться вы героиня. Из-за такого удара в живот не то чтобы умирают малыши но и сам человек который такое перенес! Я устало улыбнулась.-доктор когда можно домой?-сегодня ближе к вечеру..а пока поспите вам нужно отдохнуть....-хорошоВсе вышли а я осталась наедине с Гидеоном. Он посмотрел на меня-спиОн достал книгу и начал читать. А я смотрела на него. И могла бы вечно смотреть если бы он не опустил книгу.-ну что ты не спишь?-я тебя люблюОн встал. Положил книгу на тумбочку. Обошел кровать и лег сзади.-и я тебяПрошептал он мне на ухо и поцеловал его.Мы уснули. Потерялась во времени?Не знаю. Я люблю его...люблю... На этих мыслях я провалилась в сон. Проснулась я от прикосновения губ. Ну конечно это был Гидеон. -вставай пора домой....-хорошо...-ты будешь жить у меня?-что?Он положил мне в руку ключи.-да дадада Я накинулась ему на шею.-а как де Рафаэль? -он тоже) а еще Лесли -ураааааМы поехали ко мне домой. Я собрала все вещи и мы поехали к Гидеону в дом. Там нас ждала прекрасная картина. Когда мы зашли в гостиную мы увидели пол весь в попкорне диваны сдвинуты и на них спят Лесли и Рафаэль. Похоже было весело.Гидеон явно был зол. Он же такой чистюля)-Раааааафаааааэль!Раф под прыгнул и сонными глазами уставился на Гидеона -что?-Посмотри вокругРафаэль встал и начал дико смеяться!-ну что ты смеешься?!-вчера весело было-мы заметили! Давай убирайся! -а почему я?!-ну Лесли еще попроси. Кстати она не спит!Лесли привстала а потом увидев меня кинулась мне на шею.-гвени! Я так скучала! Ты как? Все в порядке.?-да) я тоже скучала. Сто вы тут натворили?Она посмотрела кругом и начала тоже смеяться-мы веселились-я заметила. Ну ладно давайте убирайтесь.-хорошоЯ пошла в комнату Гидеона переодеваться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!