Простите

27 февраля 2015, 22:33

Ребят простите. Я знаю я гавнючка но пока не могу написать. Как появится время сразу. Спасибо за понимание и за то что вообще читаете. Незнаю когда но крайний срок понедельник. Напишу обязательно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!