39 глава. Конец
1 марта 2015, 17:46Я переоделась и тут у меня в комнате появился мой брат.-ну привет-ты смогла)-да-он не остановиться....-всмысле?-ничего забудь) ты беременна?-у тебя будет племянник. Я улыбнулась ему.Он обнял меня и поблагодарил за все что я сделала и пережила. Затем он пропал и в комнату зашел Гидеон. Он приподнял мою майку и положил руки на живот. Он поцеловал меня. Я счастлива. Но конец ли это?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!