36 глава

25 февраля 2015, 12:27

Его взор смотрел на меня. На столько холодный что я чувствовала каждую мурашек на своем теле. А что такое холод?хм....тут дракон подтолкнул к моим ногам энциклопедию. Я неуверенно открыла ее. Он лапой перевернул страницу.какой умный.Я начала читать.Холод - состояние или субъективное ощущение сравнительно низкой температуры воздуха по отношению к более тёплому времени (месту) или к обычным условиям для данного времени (места).

Холодное тело часто описывается как имеющее меньше тепла, хотя это использование термина «теплота» было бы неправильно с точки зрения науки физики, где теплота относится к передаче энергии между телами, которые не «имеют» теплоты сами по себе.

Согласно словарю Ожегова холод это «погода или воздух с низкой температурой», а в «Толковом словаре живого великорусского языка» Даля написано, что холод есть «сравнительное отсутствие тепла, стужа, стыдь, низкая степень тепла, в коей человек зябнет».Везде сравнения с теплом...хах...я тепло а дракон холод...так стоп! Я неуверенно подняла свой взгляд на него. Он смотрел на меня. Прям в глаза. Он еще и читает мысли. Тут его глаза потемнели и он оттолкнул меня в решетку с такой силой что из головы потекла кровь.-прекрати! Мне больно! Тебе знакомы такие чувства как забота сочувствие грусть?! Они есть. И тебе бы они не помешали! Он раз вернулся ко мне спиной чтобы снова ударить меня.-стоооой! С любовь?! Любовь тебе знакомо это чувство! Он остановился. Повернувшись ко мне он кивнул и лег. Фух слава богу. -у тебя есть тот кого ты любишь и защищаешь? Он от вернулся. Обиделся? Я присела к нему и погладила его лоб.-пойми мне нужен этот ключ. Нужен для любви и заботы. Прошу.Он поднял голову со своих лап. Я сняла ключ и отошла к решетки.открыв ее я кровавыми руками подошла к хронографу. Взяла его на руки залезла на стул и....разбилась его...дада разбила. Неужели конец. Спасибо. Господи спасибо что я еще жива. Все болит. Я подошла к дракону и погладила его обняв его шею. -больноПростонала яОн лизнул мое лицо и руки.-я беременна...Он накрыл меня крыльями и уснула. Проснулась я вся в крови но ничего уже не болело. Неужели конец? Я посмотрела вокруг. Я все еще в пещере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!