От автора

24 февраля 2015, 22:22

Всем привет! Ну все наверное в курсе что сейчас пост. Моя семья отказывается от телевизора и телефона во время дома. Сложно и печально.1) буду меньше писать 2) пытаюсь еще успевать читать3) задолбало все. Вы единственная отрада4) почитайте мою вторую книгу и вы узнаете меня. Там конечно главы редко публикуются но они большие. Она будет тоже интересной. Надеюсь5) люблю вас6) когда закончу эту книгу будет вторая. Продолжение. (Если конечно вы захотите и попросите)7) я спаааать. Люблю вас

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!