37 глава
25 февраля 2015, 19:15Только я об этом подумала и опа. Я стою на своей улице. Господи. Моя одежда ся в крови. Телефон! -але-гвен! Ну наконец то! Ты где?-Гидеон я сейчас прилу домой.Я скинула трубку. Господи у меня болит живот. Дракон так меня ударил что...я начала плакать..мальчик мой...мальчик...пожалуйстаЯ пришла в дом. Там не было никого кроме Гидеона. Я пробежала мимо. Зашла в душ и положила грязные вещи на табурет. Я набрала ванну и залезла туда. На животе красовалась царапина...господи...стало легче. Руки спина и живот были в царапинах и засохшей крови. Ну и волосы. Я опустила голову и смыла все это. Вода уже приобрела красноватый оттенок. Тут я услышала голос Гидеона.-гвенни ты тут?Блин я не закрыла дверь. Он зашел и встретился с моим лицом. Он улыбнулся но его улыбка исчезла когда он посмотрел на мою одежду. Ну да она же вся в крови.-это что?!-моя одежда...-я вижу!Он взял в руку мою майку. -встань! -что?-встань говорюСлезы на вернулись. Ненавижу его приказной тон. И боюсь за ребенка. Я не стала вставать а просто оголила свою грудь и живот до пупка. Затем я повернулась спиной. Я почувствовала нежные руки на спине. -надо обработать...-д-да...-простиОн вышел из ванны и вернулся с мазью в руках. Я вылезла. Он вытер меня и намазал мазью.-надо к врачу-да...Мы поехали в больницу. Врач увидев мой живот прикрыла рот рукой-какой кошмар! Что случилось?-ударилась...-вот так?-да...-это очень опасно...для него...что вы чувствуете?-больно....-надо сделать узи...Я заплакала.-тише тишеОна обняла меня и мы пошли в палату. Она сделала все и ушла куда то сказав мне лежать и ждать.Я не хотела ничего...только живи мой малыш...живи! Я не могла слушать утешения Гидеона. Все как будто полетало мимо ушей. Я закрыла глаза и начала всхлипывать так я и уснула. Когда я проснулась я увидела медсестру и врача с Гидеоном. Они о чем то разговаривали. От испуга я упала в обморок. Очнувшись я слышала только-тише тише
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!