От автора
19 февраля 2015, 22:23Простите...очень устаю...пожалуйста если вам не сложно (прошу первый раз) если вам все таки нравится эта книга напишите свое мнение в комментариях. Раньше вы меня тянули а сейчас все меньше. Да еще и проблемы в семье. А школа...бр...терпеть не могу. Пишите комментарии и я вскоре напишу главу:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!