31 глава
20 февраля 2015, 20:12ВОТ! Чего не хватает? Пишите в коменты!
Я тихо зашла в дом закрыв за собой дверь. Я увидела Лесли и Рафаэля...Лесли кинулась на меня а Рафаэль улыбнулся. -ну привет-привет....Я прошла мимо. Гидеон на самом деле испортил мне настроение! Я поднялась в комнату он стоял там смотря в никуда. Стоял он ко мне спиной. Я открыла шкаф взяла купальник и пошла в ванну. Затем я спустилась в бассейн. Я была в ярости. Внезапно я упала. Темнота. Опять все тот же сон. Я очнулась я лежала на лежаке. По башке текла кровь.... На до мной свесилась Лесли:-слава богу-где Гидеон?-они уехали...я тебя еле затащила на лежак...-спасибо..,-они сейчас приедут...я...я...незнаю что делать...,-все хорошо,..Я опять опрокинула головуДальше я слышу голос Гидеона...,-гвени гвени!Он берет меня на руки целует шею и несет. Я чувствую под собой мягкую кровать и засыпаю...проснувшись я понимаю что хочу есть. Я переодеваюсь и иду на кухню. Я начала йогурт в холодильнике скушала его, помыла голову и пошла обратно. Никого не было дома. Потом я увидела что кто то зашел в дом. -ну привет.... Ты Гвендолин?-да...а вы кто?Парню было лет 20, высокого роста, брюнет с голубыми глазами. -я друг Каила...его нет дома...пошалим?-что....?Он подошел и задал меня так что мне стало трудно дышать. Он начал целовать мою шею..я отбивалась кричала но он как будто не слышал. Он изнасиловал меня и поставил засос. Какой кошмар. Оставив меня одну он ушел. Мне плохо. Гидеон пожалуйста...поторопитесь... Я хочу домой...к родным...еще один ужасный день...я уснула...все...во сне все так хорошо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!