30 глава
15 февраля 2015, 09:14Они меня привели к потрясающему фонтану. Он был огромный в виде павлина. Мы все там искупались посеяли и пошли домой. Мне постелили и кровать и я отрубилась. Проснувшись я поняла что вечером мне нужно будет вернуться. Ну чтож. Мальчики посапывали а я пошла на кухню что нибудь смастерить. Я приготовила завтрак и поела. Оставив им еду в сковороде. Когда они встали они почмокивая нахваливали меня. -спасибо. Затем я рассказала им про Лесли Гидеона и Рафаэля они сказали что хотели бы с ними познакомится. Затем мы втроем пошли погулять и там встретили Рафаэля. Рафаэль сказал что все думают что ты мертва но он лишь молчит. Я посмеялась и мы пошли на море. Там походили босиком а потом пошли купаться. Все бы хорошо только там был Гидеон. Увидев меня он побежал за мной.-ты нормальная?!-да-уверена?-да-где ты была?!-гуляла, отпусти ты меня уже-гвен!-что?!-ты сбежала от нас -захотела побыть одна!-одна да?! А это тогда кто?! Он указал на луи и лиама-я у них ночевала-все с тобой понятно!Он отпустил мою руку и ушел.Я лишь крикнула ему в след-обижаться должна я!Вобщем я и вправду на него обиделась. Будет знать. Потом я вылезла и пошла к новому дому. Луи и лиам последовали за мной. -кто это?-Гидеон -что хотел-спрашивал когда приеду -тебе нужно собираться!-да...мы встретимся еще?-конечно! Дай нам свой номер. Я отдала-я собрала вещи и направилась к дому. Я взяла такси и поехала к ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!