29 глава
14 февраля 2015, 17:19Он держал меня за талию. Я аккуратно убрала его руку встала и пошла в комнату. Там посапывали Рафаэль и Лесли. Я взяла чистую одежду. Рафаэль открыл глаза и присел. -уже?-да...,-возвращайся завтра вечером...-ХорошоЯ переоделась почистила зубы, взяла себе еды, попить, и некоторую одежду с аксессуарами. Мне было страшно. Я не знала куда идти. Поэтому я взяла побольше денег и скрылась. Я шла по дороге и плакала. Тут я врезаюсь в кого то. -куда прет?!О! На моем языке хотя бы.-извините....-так ты наша!Я подняла глаза и увидела двух парней. Один выглядел на лет 13 а второй на 19-20.-еще раз простите....-луи....Протянул мне руку старший.-а это....-лиам! Я и сам говорить могу.Рявкнул младший. У него был хриплый голос...наверное ломается...-очень приятно...Гвендолин -а ты что тут делаешь совсем одна в центре...? -гуляю...-а в городе что делаешь..?-я отдыхаю...-можно составить тебе компанию?Спросил лиам. -да конечно. Мы гуляли по городу. На звонки я не отвечала а когда набралось уже 60 я выключили телефон. -ты где живешь?-пока нигде....Соврала я. Ну а что мне еще оставалось?-это как?-ну вот так , мои друзья уехали и забрали ключи. Завтра вечером я вернусь...-где собираешься ночевать..?-незнаю -хочешь у нас? Мы одни живем...мамы и папы нет,..Значит они братья. Мне так стало грустно....-что ты такое говоришь?! Они есть..,,-да только потерялась на корабле в море!-не ругайтесь...Неуверенно сказала я. -хотите есть? -да....-я угощаюЛуи хотел что то сказать но лиам скорчил рожицу и сказал-тссссМы зашли в ближайший ресторанчик поели и я узнала что на самом деле лиаму 12 а луи 19я ну ничего...ошиблась на год...не страшно. Потом мы пошли к ним домой. У них был простой домик и в неб было так чисто! Странно никакого запаха женщины я не чувствовала. Значит мои новые знакомые очень аккуратные. Мы поболтали а затем решили сходить на море. Купальник я взяла так что я согласилась. Мы купались брызгались кричали и потом пошли домой. Там я переоделась в легкое длинное платье и мы пошли в город на сто то посмотреть...на что я не знала. Мальчики сказали что это сюрприз. Что ж приятно. Мы вышли и напевая песенку направлялись к парку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!