28 глава

13 февраля 2015, 22:30

-Гвендолин....? Что ты тут делаешь?-Рафаэль мне надо...с тобой поговорить...-а...понял. Гидеон принесешь нам попить?-хорошо.Он вышел из комнаты а я быстро все пере сказала Рафаэлю. -тоесть она боится сто меня убьют...и Гидеона....чтобы сделать тебе больно но из-за этого она сама умрет? -я если честно мало что понимаю но твоя мысль наверняка здравая.-может тебе отдалиться...прости...,на несколько дней...она успокоится.,.-а Гидеон...?-останется с нами...-хорошо На самом деле хотелось плакать. Граф не мог просто так присниться. Он пойдет на все. Я еле сдергивала слезы. Тут дверь от варилась и Гидеон дал нам по стакану воды. Я взяла стакан и посмотрела на него. Боже эти губы и глаза. Все. Я заревела. Ну кто бы мог подумать? Слезы падали мне в стакан с водой. -гвени что случилось?Гидеон присел рядом.-ничегоТем временем Рафаэль взял меня за руку и слабо улыбался.-хочешь я провожу тебя до комнаты...? -да спасибо Рафаэль....Мы вышли.-трудно..?-очень....-ты справишься...это всего на 1-2дня-хорошо...иди к Лесли....-туда?Он указал на дверь.-да. Я не буду спать. Под утро зайду возьму вещи и где нибудь переконтуюсь. А потом вернусь. -хорошо....Он неуверенно приобнял меняА я тихо спустилась и пошла на улицу. Там я взяла с сушки купальник нацепила его и пошла в бассейн. Ночь, звезды. Слышно как море омывает камни. Боже как это прекрасно. Я опустила одну ногу, затем вторую и тут сзади услышала голос Гидеона.-искупаться решила?-да. Я спрыгнула так что вода оказалась мне по пупок. Тем временем Гидеон снял майку и прыгнул прыгнул ко мне. Приобнял меня-красиво -да...-ты замечательная Гвендолин Шеферд. Я отстранилась от него. Он меня любил. Значит я смогу оставить его и возвратиться во всей красе. Я улыбнулась и окунулась вместе с головой. Вынырнув я встряхнув головой. Капли попали ему на лицо он засмеялся и мы начали бой в воде. Затем вылезли, легли на еще теплую от солнца плитку и стали смотреть в небо...на звезды и Луну...так романтично. Две секунды и он находится надо мной и целует меня в губы. Как я его люблю....нет я не смогу его бросить...или все таки смогу? Гвендолин возьми себя в руки! Не о том думаешь. Он меня взял на руки. Мы сходили в душ и легли спать. А я обещала себе бессонную ночь. Я уснула в объятиях у Гидеона. Завтра предстоит трудный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!