27 глава
11 февраля 2015, 21:33К счастью проснувшись я осознала что все таки ничего дурного мне не приснилось. Я встала. Ох! Гидеон бы меня за это убил. Но ничего я аккуратно держась за раковину почистила зубы и переоделась. Лесли мне принесла шорты и безрукавку. Аккуратно уложив волосы я вернулась. Прибралась и легла обратно. Ко мне в дверь постучали. -да да, входите зашли Лесли Рафаэль и Гидеон -пора-хорошо... Я быстро сняла одеяло. Они явно удивились тому что я уже одета. Я обула кеды и отдала им все сумки и пакеты. Гидеон подошел ко мне и поцеловал в щеку.-все таки встала...Он улыбнулся и помог мне спуститься по лестнице. Выйдя на улицу я вдохнула воздух поглубже. Как свежо. Там я увидела такси. Явно нам в него. Мы сели в машину. Я Лесли и Рафаэль сзади и Гидеон спереди. Доехав мы вышли из машины и направились к дому. Там сидел Каил и читал книгу. Увидев нас он вскочил подбежал и обнял меня.-гвен! Где ты была?-в больнице...-как?!-они тебе ничего не говорили?-нет..Лесли виновато подала плечами а Гидеон нервно бросил пакеты и пошел в ванную. Рафаэль даже в дом не стал заходить. Снял майку и пошел в бассейн. -прекрасно....Я поднялась в свою комнату и решила тоже пойти в бассейн. А потом полежу. Какая разница? Я одела красивый голубой купальник и пошла к Рафаэлю. Он явно меня ждал. -как всегда выглядишь прекрасно...как вам с Лесли это удается?-спасибо...незнаю Я засмеялась -ты с ней поговорила?-нет не было времени...сегодня поговорю...-хорошо...будешь купаться?-да-давай помогу.Он помог мне спуститься мы плавали смеялись... Пока меня не вытащил Гидеон. -ты совсем с ума сошла?!-помоему это ты не в порядке! Ты что делаешь? Отпусти меня!-тебе сказали лежать! А тебе ВИДЕТЕ ли в бассейн захотелось!-да! Рафаэль! ПомогиЯ умоляюще на него взглянула. Он подал плечами и улыбнулся. -так Гидеон де Виллер либо ты меня отпускаешь либо...-что?-Гидеон пусть полежит на солнце...хотя бы высохнет...Вступил Рафаэль.-ты вообще молчи! Как ты ее вообще пустил?-бедная гвени, мой крутой братишка достался именно тебе..,,Дальше я не слышала, Гидеон принес меня в мою ванную. -что ты так смотришь?-я хочу купаться!-на тебе ванна садись и плавай себе на здоровье! -выйди!Он сел на пол-нетОн широко улыбнулся-слушай это уже не нормально..,-хочешь еще раз упасть..?-нет... -ладно я выйду только аккуратно...-хорошо...спасибоОн закрыл дверь а я вымылась переоделась и спустилась вниз. Там никого не оказалось и я поднялась обратно. Из комнаты я видела как все купаются. Эх....хотелось очень...тут я опять почувствовала головокружение. Так...стоп... Нужно просто поспать... Я уснула. Проснулась и посмотрела за окно. Ночь! Боже сколько я проспала?! Я схватила телефон. 23:48. 9 часов! Целую ночь. Рядом лежала Лесли и читала. Увидев что я шевелись она отложила книгу. -доброе утро.-я заснула и...-Гидеон тебе подсыпав в воду успокоительное...-что?!-он долго сопротивляться но врачи настаивали чтобы ты отдохнула...-ладно.. Лесли что у тебя с Рафаэлем?Она сделала серьезное лицо и отвернулась. -мне снился граф...-что?!-я сама в шоке. Он сказал что убьет его. Я подумала мне нужно держаться подальше от него...-Лесли! Я ее обняла-когда нибудь мы его убьем. -надеюсь.Я почувствовала что у меня урчит живот. Ну конечно... Я ничего не ела. Гидеон гидеон! Я спустилась вниз открыла холодильник немного поела и пошла к рафаэлю в комнату. Там конечно был и Гидеон. Но мне нужно было все рассказать Рафаэлю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!