19 глава

1 февраля 2015, 12:48

Я кинула сумку на кресло и села за барную стойку. У меня кружилась голова. Да и вообще не люблю я пиво. Гидеон это заметил и налил мне стакан воды. Поставив его предо мной он достал два кубика льда и лимон. -давай пейЯ сделала два глотка. Кисло! Про тошноту и то сто у меня кружится голова я сразу забыла. Мое лицо скривилось. -ну как? Лучше?-Гидеон ты серьезно? Мне кажется все мои внутренности растворились от кислоты -ну смерть тебе не грозит...-дурак)Он подхватил меня на руки и мы повалились на диван. Смеялись болтали и развлекались. Тут я почувствовала знакомое чувство в животе. О нет! Только не это. Но нет я упала на холодную землю рядом с озером и горами. Вид не плохой. Ладно... Я решила отдохнуть..я легла на траву и закрыла глаза. Очнулась от знакомого чувства. Я впервые раз устояла. Меня уже ждал Гидеон:-слава богу, гвенни...Он обнял меня одной рукой. -что это?Он указывал мне на рубашку. На моей шее висел ключ с камнем! И не просто камнем, а бериллом!-я не знаю-где ты была-я не знаю, там было только озеро и горы... Ни одного человека...я спала-мне кажется ты знаешь кто мог на тебя это одеть-ммммг...-ладно пойдем поедим нормально-я не противДальше я последовала за ним. На кухне Лесли делала салат, а на столе уже стояли дареная картошка и утка. Я села за стол. Есть хотелось невероятно но я решила съесть только салат и картошку.-Лесли как вкусно!-спасибо! Моя подруга покраснела. -пойдем погуляем по пляжу ночью, посмотрим на звезды?-я не противСказал Рафаэль Гидеон вопросительно посмотрел на меня а я улыбнулась.-мы тожеЯ встала из-за стола. До меня наконец дошло. Если путешественников 13 то должен быть еще один хронограф. И... Эта дурацкая миссия. Получается есть еще один шанс на бессмертие. Я заперлась в комнате. И тут передо мной появился тот самый парень с фото! -ну привет сестраЯ опешила -не бойся-я и не боюсь, просто не привычно видеть тебя таким....-взрослым?-ну да...сколько тебе?-12-ты знаешь что это такое?Я показала ему ключ-ну да...это я тебе его отдал-так это ты был? Почему ты меня не разбудил? -ты спала. И тем более я узнал где я могу с тобой встретиться. У меня мало времени.-да...-есть еще один хронограф. Совсем новый...ты наверное уже поняла...с рождением каждого последующего путешественника у графа есть возможность заполучить бессмертие...ты должна найти хронограф который был создан после моего рождения...с помощью этого ключа ты откроешь ворота к хронографу. Его будет охранять дракон. Твоя магия тебе поможет. Ключ ты должна будешь повесить на его шею...это будет сложно... Я и сам мог бы это сделать, но увы уничтожить хронограф можешь только ты...уничтожив его бессмертие пропадет...пожалуйста остерегайся графа...-а как же ты? Дракон? Они де выдуманы...- Знаешь ты когда то жила обычно и даже не думала что можно путешествовать во времени. Так что с драконами все тоже самое...они еще те лапочки...с нами все хорошо. Пойми мы с тобою брат и сестра...и у нас должно быть что то особенное..но что? Поищи информацию я тоже ее поищу-хорошо Тут он схватился за живот...-покаОн улыбнулся и пропал. В этот момент в дверь постучала Лесли.-гвен собирайся-хорошо Я решила одеть шорты и блузку цвета морской волны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!