18 глава

1 февраля 2015, 11:05

Я решила одеть платье в сетку. Ну в прямом смысле. Оно было как сетка. Прозрачное. Только грудь и живот были закрыты плотной тканью. А спину и ноги было видно. Как будто никакого платья и нет. Будто девушка купалась и попала в сетку, которое на ней легло красивым платьем с кружевами. Под платье-сетку я одела белый купальник. На ливчике красовались два больших черных сердца. Я взяла с собой полотенце и запасную одежду для магазинов. Что ж... Морская вода может вылечит хоть немного моих царапин? Я вышла. Рафаэль и Гидеон стояли в плавательных шортах и майках. Лесли была в легком платьеце бирюзового цвета. Оно было немного прозрачным поэтому я увидела купальник такого де цвета как и платье. При виде меня они все широко улыбнулись. Мы пошли к морю. Сели на берегу и стали вглядываться куда то вдаль. Потом Лесли сняла платье. Да...,фигурка у нее идеальная. -пойдем?Рафаэль и Гидеон тут же сняли майки.-почему бы и нет?)При виде Гидеона без майки я снова смутилась а бабочки внутри моего живота так быстро залетали, что я почувствовала как они меня щекотят . Я опустила голову.-гвен ты пойдешь?-я попозжеОтветила я Рафаэлю. Гидеон серьезно на меня посмотрел но потом пошел в воду за остальными. Я смотрела как они купались. И безумно хотела тоже. Но живот....та уверенность которая была дома пропала. Тут я увидела пирс..там никого не было. И я решила пойти туда. Они не заметили. Я подошла к краю. Вода была такой чистой! Я скинула платье сетку. Тут появился Химериус. Ура я буду не одна.-привет красавица!-привет-посмотри на свой живот!Я опустила глаза. Почти все царапина прошли. Остались только три. Я слабо улыбнулась.-это хорошо-ты будешь долго купаться?-нет я туда и обратно-прыгнешь?Я посмотрела вниз. -даТерять нечего. Я всегда мечтала вот так вот. Я посмотрела в сторону где купались остальные. Они явно за волновались. Но я хотела только одного. Прыгнуть туда. Я сделала еще один шаг. В следующую секунду я за жмурилась и прыгнула. Вода оказалась прохладной. Здесь было не очень глубоко. Я до коснулась пальцами ног до белого песка.-ну как водичка?Спросил Химериус.- неплохо, ты не будешь плавать?-нееет...о смотри сюда бегут твои друзья.-о нет!Я схватилась за канат и аккуратно вылезла. Слава богу это платье надевалось очень быстро. Я убрала волосы в высокий пучок вытерла лицо полотенцем и убрала его в сумку. Подбежала Лесли:-гвен! Мы то думали ты обиделась и ушла-нет) на что мне обижаться -ты купалась?-да Лесли посмотрела вниз на воду и поежилась. Она была против прыжков в воду. Когда мы были маленькими мы часто прыгали вот так. Но один раз она задела ногой Пирс и разодрала ее в кровь. Потом по бежали мальчики.-гвен все нормально?Спросил Рафаэль.-да все прекрасноГидеон только бросил на меня любопытный взгляд-пора погулять по городу. Вы не против?-честно говоря нетЯ с Лесли захихикали.-нам надо переодеться....-ну давайтеРафаэль уселся и уставился на нас-так раф! Ну ка идите отсюда!Лесли пихнула его и улыбнулась.-ладно ладно...Я долго сопротивлялась но Лесли заставила меня. При виде царапин она аккуратно провела рукой по моему животу -беднаяЯ быстро одела майку. Затем натянула шорты и зашнуровала кеды.-нам пора.Я взяла ее за руку и потащила на дорогу. Там нас ждали Гидеон и Рафаэль. Мы все взялись за руки и пошли гулять. Мы купили мороженое и выпили кофе. Затем мы разделились. Мальчики пошли посидеть в кафе и выпит пива а мы пошли в магазин. Там купили себе одежду и пошли к мальчикам. Мы хорошо посидели чуть чуть выпили и пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!