17 глава
29 января 2015, 15:53-гвени, гвени! Ты здесь?Граф сверкнул глазами, воткнул мне в живот нож и скрылся. Я закричала. Мне было ужасно больно. В эту же секунду забежали Гидеон и Рафаэль. Гидеон первым делом вытащил из меня нож. Боже мне не было так больно никогда. Дальше его шепот:-я люблю тебя. Гвени бедная. Я убью егоИ все. Пропасть. Все темно. Я очнулась в своей комнате. Я лежала вся в крови. Но боль прошла. Рядом лежала Лесли и держала меня за руку. -гвени!Она кинулась мне на шею. -с тобой все впорядке? Мы с ума сходили. Особенно Гидеон. Он побил всю посуду и вообще вся гостиная вверх дном. Что хочешь?-я хочу переодеться, сходить в душ и попить чаю.-хорошо. Парни пошли в магазин. А то есть уже нечего.Я встала с кровати и пошла в душ. Лесли положила мне на полотенце шорты и майку. Я смыла с себя всю кровь. Мне было страшно на все это смотреть, но делать нечего. Я вышла из душа. Одела чистую одежду. Одевая майку я опять заплакала. Весь мой живот был в царапинах. Какой кошмар! Тут в ванну ворвался Гидеон. У него в руках были пакеты. Он из быстро откинул и кинулся ко мне. -гвени что с тобой?-я в порядке...-почему ты плачешь?Я приподняла майку. Он посмотрел на мой живот. Затем обвил мою талию придерживая живот.-ты самая красивая. Он впился мне в губы. Я прижалась всем телом к нему. И все. Мои мозги где то в небесах. Я снова пудинг. Нас прервал голос Лесли. -идите пить чай!-хорошо Откликнулся Гидеон. Мы спустились и уселись за стол. Попили спокойно чай. А потом пришел Каил. Он был у мамы. Затем мы все пошли спать. Проснувшись утром я приподняла майку. Немного царапин прошло но все таки было не красиво. Я спустилась и приготовила завтрак:-ты еще и готовить умеешь?Это был Гидеон.-а я то думала. Конечно умею-дай попробую Он сел за стол и я поставила перед ним тарелку с омлетом. -на-ммм... Вкусно -спасибо спасибо.Потом спустились все остальные и поели. Они за собирались в бассейн а я решила полежать и почитать. Вот все ушли но тут стук в дверь. Каил;-идем купаться-я не хочу-пойдем!-да не хочу яОн подошел ко мне. -Каил правда не хочу -хочешь чтобы я тебя сам раздел?-ты дурак?!Он начал приставать ко мне и снимать майку. Увидев мой живот он опустил майку и отстранился.-это что?!Я села на пол и заплакала. В комнату вбежал Гидеон.-гвени, что.....Он увидел Каила и мою при поднятую майку.Он вышвырнул из комнаты Каила и поднял меня. Он целовал меня в шею и ключицу. Мне становилось лучше. Он был такой класный в этот момент. Я безумно хотела быть только с ним. Но он отстранился, улыбнулся и отошел к окну. -Не бери в голову. Он за это будет наказан. Пойдемте погуляем вчетвером? Он улыбнулся мне так сладко, что я покраснела.-давай. Я встала с кровати и начала собираться. Мы погуляем по пляжу и походим по магазинам. Ура. Элапсация еще не скоро. Так что нужно оторваться и забыть про тот случай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!