20 глава

2 февраля 2015, 19:17

Но тотчас я решила переодеться. Тем временем Лесли сказала что они пойдут на пляж и будут ждать меня там. Я сказала что скоро приду и побежала к шкафу. Там была просто куча всего. Но я остановилась на темно синем коротком платье. На ноги я решила обуть сланцы. Все равно там камни....босиком похожу. Я быстро его одела, под крутила волосы нанесла макияж и взяла с собой сумку в которую положила два полотенца( мало ли что ), блеск для губ и телефон. Я посмотрела на часы! О нет! Они меня уже полчаса ждут. Я захватила с собой наушники и побежала к пляжу. Они там сидели на камнях босиком и болтали кидая камни в воду. Я как можно тише подошла и села рядом с Лесли, заметила меня она сразу меня поприветствовала:-ну наконец то! Чего так долго?Она окинула меня своим взглядом.-а так прекрасно выглядишь)-спасибо. Тут ко мне подошел Гидеон. Я ему улыбнулась и легла на камни вытянувшись всем телом. Я почувствовала как камни давят на спину, но все равно я закрыла глаза. Мне показалось что все поступили также. Затем Гидеон взял меня за руку и мы вот так пролежали минут 10. Затем Лесли меня одернула и показала в сторону пирса. Там стоял Каил. И не просто Каил, а еще и мой брат. И при чем он душил Каила! Я вскочила. -боже мой!Я кинулась к пирсу. Прибежав я оттолкнула нэила от Каила.-ты что делаешь?!В ту де секунду мой брат толкнул меня в воду. -гвени ты ничего не понимаешь...!Он не договорил и пропал....Тем временем Каил бросился за мной. Я не успела задержать воздух и поэтому поняла что захлебываюсь. Он вытащил меня и начал делать искусственное дыхание.тут по бежал Гидеон...увидев это он отодрал от меня Каила -ты идиот?! Она задохнется -не подходи к ней! Она бессмертна.Тут я выплюнула последнюю воду из горла.-тоесть теперь помогать и спасать меня не надо?!-гвен я...-с меня хватит Я встала и гордо прошла мимо них к Лесли....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!