13 глава
24 января 2015, 23:13Мы прибыли и я приземлилась ровно на кузину Софу. Сверху повалился Гидеон. Видимо тут была перестановка. Мы засмеялись. Он меня поцеловал и слез с меня. Фух... Ну он и тяжелый....я бросилась к библиотеке...ничего...я рылась 2 часа! Никакого знака. Вдруг я решила отодвинуть шкаф.-гвен ты нормальная? Он же тяжелый! При этом он помог мне сдвинуть шкаф на метр. Оттуда вывалилось письмо. На нем было написано мое имя. Но тут я почувствовала знакомое чувство и поняла что не успею его прочесть. Я сунула его в сумку и вот я уже в настоящем.Мне не терпелось прочесть послание. Кому пришло в голову заковывать письмо за шкаф? Хотя..гвен ты соображаешь? Тебе же пришло в голову полезть туда.Мои мысли прервал Гидеон:-ну что поехали ко мне. Нас там уже ждут Лесли и Рафаэль...-хорошо Приехав я кинулась на шею Лесли. -Эй задушишь)-ничего)Мы уселись на диван и я облокотилась головой на плечо Лесли. Она только погладила меня по голове и прошептала:-ты с каждым днем все красивее! Так держать!Я захихикала а парни переглянулись и улыбнулись нам. Я почему то волновалась. От чего? Лесли это заметила поэтому принесла мне немного виски. Она тут уже стала хозяйкой. Я залпом выпила. Мне стала легче. Но Гидеон забрал стакан показывал мне что больше не даст. Ну и ладно. Я нахмурилась... Письмо я так и не прочитала. Я встала..взяла за руку Лесли и потянула в туалет.-ты чего?-закрой дверь-ну?-мне написали письмо-кто?-незнаю, я его не прочитала...я нашла его в прошлом за шкафом...так.., я позвоню Каилу он отвезет тебя домой ты выспишься а завтра проснешься прочитаешь свое письмо и расскажешь мне. Гидеону тоже надо выспаться.-да ты праваОна позвонила Каилу и он оказался рядом. Я попрощалась со всеми и пошла к выходу. Гидеон пошел следом.Увидев Каила он взял меня за руку и притянул к себе.Я не сопротивлялась а лишь поцеловала его.-ты опять с ним?-он меня довезет до дома-но я...-тебе надо выспаться-и все таки..,-убери приказной тон) спокойной ночи-и тебеЯ прижала к себе сумку и побежала к Каилу. Мы приобняли друг друга и он отвез меня домой. Там я переоделась почистила зубы и без памяти уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!