14 глава

25 января 2015, 10:42

Фух... Доброе утро. Тем временем химериус напевал песни группы Backstreet boys 1.-доброе утро Пропел он-доброеЯ потянулась встала и за собиралась на кухню. Потом вспомнила про письмо и решила его открыть:"Дорогая любимая Гвен. Я тебя очень люблю и прошу будь осторожна. Остерегайся графа и следуй за драконом. С любовью Нэил."Ну вот опять! Дракон! Ну за что? Вот мне написал мой брат.. Интересно сколько ему лет?Тут Грейс позвала меня за стол и я сунула письмо между книгами и побежала на кухню. Там сидела вся моя семья, Каил, и Гидеон.-доброе утро-доброе. Приятного аппетита)Я села за стол между Каилом и Гидеоном. Каил прошептал мне:-я нашел кое что Он протянул мне конверт. -спасибо. Я отложила его и принялась за еду. Быстро все съев я встала из-за стола и направилась в комнату с конвертом. Открыв я была в шоке. Там лежали мои фотографии с каким то симпатичным парнем с черным волосами. Тут у меня зазвенел телефон. Рафаэль...-але-привет-а чего это ты мне звонишь?-что любит Лесли кушать на завтрак?-Оу... Она любит кофе и булочки с корицей -как ты?-да-ладно спасибо и еще...-ммм?-постарайся подержать Гидеона у вас как можно дольше, хорошо?-да, хорошоЯ положила трубку.Посмотрела на стоящий чемодан и решила засунуть туда еще книги и еще одну косметичку. Тут у меня закружилась голова и все. Темнота. Очнувшись я поняла что немного порезалась об край стола ногой и поэтому побежала вниз за чем нибудь. Там я встретила Гидеона:-что с тобой?-упала-все нормально?-да только ногу поцарапала-дай посмотрюЯ протянула ему ногу. Он аккуратно взял и стал смотреть.-хм... Думаю нужно просто об работать и заклеить пластырем. -спасибоОн обработал мою рану и мы пошли в мою комнату. Я улеглась головой на его грудь. Боже как мне хорошо. Он ушел пообещав вернуться вечером. День прошел глупо и бессмысленно а потом пришел Гидеон, мы поужинали а потом легли спать. Завтра нам предстоит серьезный день. Франция ждет нас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!