12 глава

1 февраля 2015, 10:59

-гвен... Тут все тоже самое что ты находила....тебе нужно отправиться в прошлое в библиотеку еще раз... Мне кажется там что то есть....-хорошо...у меня через 3 часа элапсация...-с Гидеоном?-да...Тут я поняла... Мне предстоит 3 часа с Гидеоном в дедушкиной библиотеке....ну да ладно, тут зазвенел мой телефон...Лесли... Боже как я соскучилась:-але?-привет)-привет ты где пропадаешь ?-потом все расскажу гвен... Тут у меня новость! Мы едем в ФРАНЦИЮ! Огромный дом с бассейном и прекрасным видом на море. Рафаэль едет к маме а мы с ним! Ну и с Гидеоном. Я узнала что там проездом будет мама Каила так что думаю его тоже можно взять. Рафаэль не против. Можешь начинать собирать чемоданы! Послезавтра мы уже будем там лежать на лежаках и пить мохито.На этом моменте моя подруга захихикала.-хорошо Лесли. Мы начинаем готовиться- Каил...-да?-не хочешь повидаться с мамой в Франции?-не отказался бы-поедешь с нами?-конечно! Тут он встал со стула и начал кривляться затем подхватил меня и повалил на кровать.я завизжала и захохотала.. Затем я услышала его ответный смех и мычание. Он помог мне достать чемодан и я свалилась туда всю свою одежду: платья туфли майки джинсы шорты купальники и кучу всего.Вобщем потом он ушел а я счастливая погрузилась в свои мечты. Но их прервал стук в дверь. -да?Это была Шарлотта.-гвен..-что тебе еще от меня нужно...-я хотела объясниться... Та смс Хто неправда. Я перепутала двоих людей и неправильно разослала смс....Тут она покраснела и начала показывать мне смс. Да вышло и вправду глупо... Она опять покраснела. А затем обняла меня. Первый раз! Шарлотта та принцесса которая меня ненавидела сейчас сидит и обнимает меня.-гвен прости....-ничего)-я влюбилась-ха мне это знакомо. Ну и кто он?-ему 19... Его зовут Луи... Он такой милый-звучит романтично-но когда я вижу его я просто таю... Не могу собраться с мыслями такого никогда не было...-я рада за тебяЯ ткнула ее в бок и мы обе расхохотались.Но тут зашел Гидеон с хмурым лицом.Шарлотта встала-ладно. Вас оставлю наедине.-да спасибоПрактически прошептал Гидеон.Шарлотта ушла закрыв за собой дверь.-Гидеон прости...просто все это так...Я запнулась и почувствовала что мне стыдноон докоснулся пальцами до моей щеки:-ничего страшного гвенни...Лицо и голос были все такими же серьезными...-Гидеон что с тобой?-у вас что то было?-всмысле?-вы заперлись в комнате и была тишина...а потом вы громко засмеялись...-Гидеон...нет ты что? Просто мне звонила Лесли и говорила мне о предстоящей поездке..-он едет с нами?-да, ты не хочешь этого?-да...но только из-за...-ревности?Перебила я и улыбнулась-возможно...Я поцеловала его так нежно как только могла-прости что заставила тебя ревновать-ты знай что ты только моя... И если кто нибудь при коснется к твоему телу.. Мир умрет от моей ревности...-да да) ты же левЯ толкнула его и мы упали на кровать... Мы болтали а потом я уснула так и не поевУтром меня разбудил родной голос и Химериус.-вставай принцесса -Оу...завтрак в постель как мило...-я подумал чашка кофе и булочка с утра тебе не помешают. Тем более ты вчера не ела а потом уснула. И нам пришлось отменить элапсацию поэтому она у нас сегодня.-хорошо спасибо.Я съела все и оставшись одна быстро переоделась. Мы поболтали с Химериусом о моем брате и я ему пообещала что куплю ему кошку.Зачем? Ну да ладно.-только уговор.куплю я ее тебе после отдыха-Эх...ну хорошоЯ спустилась вниз взяла сумку и побежала к лимузину.Иы приехали и нас отправили на элапсацию в дедушкин кабинет с библиотекой. Теперь то я точно должна что то найти...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!