11 глава
23 января 2015, 22:22Я услышала что кто-то позвонил в дверь и конечно я знала кто Это но пыталась сделать вил что ничего не произошло. Вышло у меня плохо. Поэтому я решила поступить иначе. Я слышала голоса Грейс и гидеона. Они 100% говорили обо мне. Я решила позвонить каилу:-але?-привет, не хочешь сходить куда нибудь?-с тобой?-ну да-хорошо выхожу скоро буду.Я бросила трубку. Ну что. Будим мстить. Я надела на себя бардов он платье черные туфли на каблуках схватила свою черную сумку поднакрасилась и пошла вниз. Конечно увидев меня оба офигели.-гвен...ты куда?-Грейс я пойду погуляю-надеюсь не одна?-нет с Каилом Я бросила взгляд на Гидеона, он поедал меня своим взглядом. -ладно тогда. Я пойду готовитьВот тут ко мне подошел Гидеон:-ничего не хочешь сказать?-нет, а должна?-гвен...я не понимаю... У нас была прекрасная ночь а утром ты убегаешь и идешь гулять с Каилом....Тут он остановился и выжидающе уставился на меня.Тут позвонили в дверь...слава богу,но нет. Это была Шарлотта.-Гидеон ты получил мое смс?-нет....-как так?посмотри же...Теперь она уставилась на меня и ухмыльнулась...Тут позвонили в дверь второй раз. Я схватила сумку и слезы просто потекли. Он спит со мной а мутит с другой? Прекрасно Гидеон Де Виллер лжец. Я открыла дверь. Это был Каил. Я обернулась на Гидеона еще раз. Он читал послание Шарлотты. Дочитав он увидел слезы на моем лице. Видимо все понял. -гвен это неправда...Он подошел и попытался взять Сеня за руку но я подошла ближе к Каилу.-не трогай меня-гвен послушай...-хватит с меня вранья! Я терпеть не могу когда моя жизнь превращается в сплошной обман... Я взяла Каила за руку:-пойдем прошу...-да хорошо...Слезы текли по моим щекам. Мы отошли в сторону и перешли дорогу. Он повернул меня к себе.-куколка несчастная...Затем он поцеловал меня в лоб и прижал к себе.Я заметила что Гидеон все это видит поэтому попыталась побыстрее успокоиться затем взяла Каила за руку и повела в парк. Мы прекрасно погуляли. Гуляли часа 4 не меньше. 2 пропущенных от Лесли 5 от Грейс и 54 от Гидеона. Но мне все равно.Присев на лавку я рассказала Каилу про брата:-я так рад за тебя-да но... В книгах сказано что он меня спасет...но как?-будущее покажет...тебе пора домой...-может ты со мной?-как то не удобно...-ну пойдем... Заодно поможешь мне нарыть информацию и в крайнем случае сделать урокиЯ улыбнулась ему и мы пошли домой. Там за столом сидели Гидеон Шарлотта и Грейс с тетей Мэдди. -Гвен Каил присаживайтесь вы наверняка голодны..?-нет Грейс спасибо нам нужно уроки поделатьпри этом Каил улыбнулся а я посмотрев на его лицо не сдержалась и захихикала.-ладно ладноСказала Грейс-идите, знаю я ваши урокиТут я посмотрела на Гидеона. в его глазах проскользнуло беспокойство,но затем он опять уставился в свою тарелку. Что ж.., я потянула Каила наверх. И вот мы уже в моей комнате. Я плюхнулась на кровать а он подошел к компьютеру и начал что то искать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!