10 глава
22 января 2015, 20:43Приехав Гидеон начал ко мне приставать. Он притягивал меня к себе. У нас была прекрасная ночь. Самая лучшая. Эти соприкосновения тел... Поцелуи... И любовь. Я проснулась в 6:00. Пришла смс на телефон Гидеона. Это была Шарлотта."Любимый я сегодня приезжаю у нас целая ночь впереди".Что?!Я просто сидела и ревела перечитывая это смс. С каждой минутой мне было все хуже. Я встала быстро оделась и выбежала. Теперь слезы полились ручьями. Как? Что все это значит?! А Шарлотта?! Гадкая! У нее ведь появился там парень. И она им хвасталась Грейс по телефону... Я вбежала домой кинулась в комнату и зарылась в подушку.-ну что принцесса сеновала? Опять фонтанчиком становимся?-Химериус...иди сюда....Он присел рядом...И хоть я и не могла обнять его я сильно сдала пространство...-Эй гвенни..,-мне нужно использовать хронограф...-да да... Я поохраняю...Мы залезли на крышу и я достала хронограф....Я засунула палец и направилась в 15 мая. Прибыв я поняла что так и не переоделась... Поэтому я сразу побежала к Люси и Полу. Меня встретила леди Тилн.-о Гвендолин! Ты как раз вовремя! Они сейчас прибудут. Ты надолго?-на час-чашку чая?-да спасибоЯ уселась в креслоПрошло пять минут и тут в дверь позвонили. Это были Люси и Пол. Но еще на руках у Люси лежал малыш! Точно 15 мая рождение моего брата.-гвен посмотри...-какой маленький.....-мы его хотим назвать Нэил...Я замерла...Тот самый? Тринадцатый путешественник во времени?! Ну да точно. Ведь Люси и пол оба унаследовали ген! Мы сидели пили чай. Потом я сказала что мне пора, встала из за стола, поцеловала своего брата в лоб и побежала обратно. Рас два три. Я в настоящем.-ну как?-я видела своего брата...-ооооо! Это как?-ну вот так. Его зовут Нэил-и он тоже путешественник? -видимо да...Я хотела что то еще сказать, но тут я увидела Гидеона. Он шел к нам домой. Я забралась обратно в дом легла на кровать и стала ждать. А чего? Он ведь с другой. При чем с моей кузиной... Терпеть ее не могу. Ну да она же идеальная...от одной мысли об этом мне стало плохо и слезы вновь на вернулись на глаза...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!