9 глава
21 января 2015, 23:54Мы пришли к хронографу. Так... Куда же меня отправят если в 1954 то я вполне могу посмотреть там книги может что нибудь найду. И мне повезло.-гвен мы тебя отправим в ночь 1954. Тихо. Крыс нет.-спасибо мистер Джордж-я с Гвендолин Вступил Гидеон-тебе нужно поторопиться в зал дракона-по прибытии мы с Гвендолин оба туда отправимся-хорошоЯ подошла после Гидеона к хронографу и вот я уже в 1954. -как добрались мисс Шеферд?-неплохо. А вы?-замечательноОн начал целовать мою шею при этом покусавшая на ней кожу. Я наслаждалась так минут пять но потом вспомнила об библиотеке.-Гидеон...гидеон-мммм?Я отстранилась-прости мне нужно кон что найти...-что? -я не знаю -что то про тринадцатого путешественника-но его нет-я знаю но...Он не дал мне закончить -ладно я помогу... Но дома мы закончим начатое-обязательноЯ соблазнительно ему улыбнулась и пошла к шкафу. Там мы нашли только маленькую книжечку где говорилось что "тринадцатый будет последним но он защищает, рубину так и предстоит его задание". Что за задание? Я взяла эту книгу с собой. Почувствовав знакомое ощущение в животе я сунула ее в сумку и отошла поближе к столу иначе бы я плюхнулась прямо на шкаф.Раз..два...три... Все я в настоящем. Мы с Гидеоном пошли в зал дракона. В жтот раз там оказался только Фальк. -добрый вечер гвенни) как самочувствие? Ты передала Грейс конверт?-добрый. Хорошо, спасибо. Да она его прочитала и попросила передать вам кое что... Я достала из рюкзака свернутую бумагу и протянула ему. Он спрятал себе в карман. Дальше они с Гидеоном что то обсуждали а я пошла оглядеться... Везде были головы дракона...везде... А на окнах был нарисован темноволосый парень гладящий дракона. Почему я раньше не задумывалась об этом? Дальше я прошла к концу зала. Там была огромная голова дракона. А вместо глаз были полупрозрачные голубоватые, но очень красивые камни. Хм... В той маленькой книжечке были такие же. Тут ко мне подошел мистер Джордж.-мистер Джордж... Что это за камни?Я указала на один глаз а затем на второй-берилл. Очень красивый камень.-спасибо Он куда то отошел а я достала книжку из прошлогоВот! На каждой странице в левом верхнем углу написано Б13. Это наверное и есть Берилл 13 путешественник во времени. Тут я открыла последнюю страницу и увидела маленький конвертик. Я открыла его и там было написано. "Люси и Пол 15 мая 1956" Должна туда отправиться! И я все узнаю.Но мои мысли перебил Гидеон-все гвен. Поехали домой) ты ведь устала, неправда ли?-да) я не отказалась бы отдохнуть И мы поехали к нему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!