6 глава

20 января 2015, 15:39

Что ж...Леди Тилни наливала нам чай...Пол о чем то говорил Гидеону, а я тем временем поинтересовалась у Люси:-Люси почему зал дракона? Что за дракон?-говорят был такой парень который называл себя драконом. Он был невероятно умным... Больше я ничего не знаю...-спасибо... Остальное я узнаю из книгТут к нам подошли Пол и Гидеоном..-у нас с Гвендолин еще час...и я хотел кое что вам сказать...Мы все сделали серьезное лицо-я очень люблю Гвендолин...и хочу извиниться за отношение к вам и к ней до нашей с ней встречи....-Гидеон милый... Ничего... Ты ведь не знал...Сказала Люси...и теперь на строилась она...-гвен у тебя будет брат...-что? В глазах потемнело и я упала...Очнувшись меня ослепил свет..-ты как?-нормальноЛюси с испугом на меня смотрела:-Люси,Пол...я так рада, но у него тоже будет ген путешественника?-да....-ладно нам пора-еще 10 минут-бежим!Мы выбежали и побежали...в животе появилось знакомое чувство....ну вот и все я в настоящем...) я быстро сняла с себя платье оделась в джинсы с блузкой и за собиралась домой. Но тут зашел Фальк:-гвен-да?-я хотел попросить тебя...я очень люблю Грейс..я опешила...Что?!-ты можешь ей передать письмо?Он протянул мне белый конверт-хорошоЯ пошла домой и встретила Лесли, Гидеона, Рафаэля и Каила. прям целая группа и мы пошли к Гидеону домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!