5 глава
19 января 2015, 19:26Это была прекрасные 4 часа. Мы тяжело дыша все таки разъеденились и я поспешила в душ..смыв с себя весь пот я вышла завернутая в полотенце. Он пошел в душ, а я позвонила и рассказала все Лесли. Вернувшись он повалился рядом со мной и приобняв притянул к себе.-устала?-немногоОн поцеловал меня в макушку-так все таки я понял с Каилом вы зашли далеко?-слишком далеко-ты его любила?-да...но все это в прошлом...что тебе так интересно?-да нет.... Просто слезы это не пустякиЯ привстала на одном локте... Посмотрела в его зеленые глаза улыбнулась и поцеловала.-понимаешь прошлое мое было не из легких. Постоянные сравнения с Шарлоттой.... Но когда я встретила тебя... Я как будто заново родилась... И сейчас я люблю только тебя...Он еще раз притянул меня к себе и поцеловал...-гвен... Ты не обычная... Ты лучшее что со мной случилось... Я улыбнулась и прилегла на подушку... Закрыв глаза я почувствовала как он поедает меня глазами-ну что?-ты идеальная. Когда я на тебя смотрю Гвендолин Шеферд мне не нужен никто, внутри как будто сто то зажигается и я хочу тебя поцеловать...Я уставилась на него как маленькая фанатика на своего кумира... Он улыбнулся и закрыл глаза. Я повторила за ним. Ну вот две минуты и я уже сплю. Мне приснился дракон. И он меня ведет к какому то белому входу но тут передо мной закрывается клетка, я смотрю на свои руки они в крови. Но я пытаюсь ее открыть и она открывается... Только теперь все в крови. В моей крови. Я вскрикиваю и просыпаюсь. Я лежу на полу. Вот почему голова просто раскалывается. Я ударилась. Надо мной склонился Гидеон. -назови своем имя-гвен... Гвендолин Шеферд -ну хотя бы не потеряла сознание-что тебе приснилось-бред-что?-ты может меня поднимешь? -да простиОн положил меня на кровать и лег рядом-ты меня напугала-да я и себя напугала... Прости-у тебя всегда так?-иногда...-тебя отвезти сегодня в школу?-да пожалуйстаВ школе Лесли сказала что ничего страшного не произошло,., но все таки дракон меня заинтересовал... Зал дракона... А почему дракона то? Надо будет спросить. Оказавшись на месте я поспешила разузнать ответ на свой вопрос...но никто ничего не зал или просто говорил что так принято самими царями... Что дракон это символ чего то сильного и рассудительного... Прекрасно...надо будет сходить в библиотеку с Лесли...на элапсации я была одна, а вернувшись я поспешила к мадам Россини. там меня ждало великолепное белое платье в пол. Меня красиво одели и нас отправили к Люси и Полу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!