4 глава

19 января 2015, 14:15

День прошел отлично, даже контрольная мне показалась легкой. Я побежала к лимузину. И встретилась там лицом к лицу с мистером Джорджем и Гидеоном. Мне сказали что мы выедем только через час, поэтому я отправилась в старбакс, а Гидеон сказал что когда мы поедем он зайдет за мной. По пути я встретила Каила...хм... Интересно Гидеон ревнует? Мы зашли сели за стол:-ты что будешь?-кофе и булочки с корицей...-хорошо я оплачу -не стоит...-гвен!) дай джентельмену поухаживать за дамой)-хорошо...Он подозвал официанта и взял нам булочки и кофе.-гвен...-да?-я тогда правда думал о тебе... Но я подумал что если я не буду тебе отвечать, то быстрее привыкну... Я в душе любил тебя всегда... И когда я приехал и увидел тебя...я был в восторге. Ты так повзрослела... И изменилась в лучшую сторону... Я... ПростиЯ замерла. Все что он говорил было приятно но мне не было разницы. Я все забыла....-а та ночь... Я не хотелТут я не могла сдерживать слезы... Да это он. Человек который лишил меня этого... С которым мы планировали наше будущее... А потом он уехал и не отвечал. Я стала пустышкой в его жизни. Мне было жалко себя. Ту себя которая ревела часами в подушку, но потом оказалось что она путешественница во времени и все поменялось. Я никогда не думала что буду такой счастливой как сейчас... Я закрыла лицо руками и опустила голову так чтобы волосы закрыли зареванное лицо. Тут зашел Гидеон и сказал что нам пора... Каил нервно сжал мне руку. Я еле ему улыбнулась все еще закрывая глаза волосами, чмокнула его в щеку и выбежала так и не допив кофе. На улице я уже сдерживаться не могла. И заревела. Понятно что Гидеон это увидел. Затем посмотрел на меня и прижал к себе:-что случилось-ничего-плачешь просто так?-да-потом все равно расскажешь Я уткнулась носом в его майку и продолжала реветь. Потом я успокоилась и отстранилась от него.Да... Майка у него была мокрой....-прости...Он оттянул майку посмотрел на нее, поднял голову и улыбнулся.-идем. Нас ждут.Мы поспешили к лимузину.Сидя в машине я смотрела в окна на все что было вокруг.. Как де я любила это делать...в голове я конечно думала не о городе, а обо все что со мной сегодня произошло... Приехав мы решили поэлапсировать в 1955, а завтра отправиться к моим настоящим родителям Люси и Полу. Прибыв в 1955 я села на диван... Мне пришлось все рассказать Гидеону, потому что его приказной тон довел меня.-тоесть ты... Уже не девственница?-да... Не это меня убивает... А то что он меня вот так бросил..-но ты ведь меня любишь?-толькоЯ впилась в его губы...мы страстно целовались и вот мы оба были без блузки и без майки... И тут привычное чувство в животе и я стою перед Фальком в ливчике. Конечно прибыв в наше время Гидеон сразу меня обнял, спрятав мою грудь. За это я ему благодарна...затем мы поехали к нему домой и там продолжили начатое....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!