3 глава

19 января 2015, 12:42

Но нет блин! Мне приспичило сходить в туалет! 3:23! Вот мне не спится. Я тихо встала и почувствовала что не отказалась бы попить. Я спустилась на кухню и тут услышала звонок моего телефона. Черт он орал на весь дом. Я быстро побежала по ступенькам, а напротив комнаты Шарлотты где спал Гидеон просто грохнулась и наткнулась на вазу которая стояла на маленькой столешнице.я вся в воде, порезала руки в кровь, а телефон прекратил звенеть. Тут выходит Ник иначинает орать:-аааа гвени не умирай!что произошло?! Кто на тебя напал?!-тише Ник! Все нормально, я просто упала...Тут проснулся Гидеон.-что здесь происходит?-ничегоЯ поднялась и прям по осколкам босиком побежала в свою комнату и заперлась. Гидеон побежал за мной, но я уже не хотела ничего слышать. Я опозорилась. Вот человек которого я люблю живет со мной... И я собиралась пораньше встать накраситься и выйти во всей красе на завтрак. Но нет он меня увидел заплаканной, соной, с окровавленными руками. Кошмар. Я просто сидела и ревела. Ближе к утру я сходила в душ быстро собралась спустилась и не здороваясь ни с кем вышла из дома и побежала к старбаксу. Все таки Каил меня там уже наверное ждет и Лесли..... Вот я зашла. Прошла к столику. Села за стол и заказала себе экспрессо. И тут я вижу в окне каила, Лесли и...Гидеона... Блин...Они зашли и направились к моему столику.-приветЛесли приобняла меня и села напротив. Рядом со мной плюхнулся Каил и напротив него сел Гидеон. -приветПрошептала мне Каил поцеловал в макушку и улыбнулся. Я успокоилась. Кажется Гидеон ничего им не рассказал.-Лесли у нас первая история. Самостоятельная работа... Я хотела бы подготовиться...-да хорошо идемМы втроем встали.Каил и Лесли направились к выходу,а меня остановил Гидеон:-гвен ты чего?-что?-что ты так себя ведешь? Что произошло ночью?-я упала-ну это я видел...почему ты меня не впустила..-я... Хотела спать-гвени незачем тебе меня стеснятьсяЯ люблю тебя и больше мне никто не нужен...Мое сердце запылыхало вновь... Я поцеловала его... Он явно очень удивился, но все таки ответил-мне пора...-удачи. У тебя все получится!-спасибо. До встречи. И я побежала в школу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!