2 глава

20 января 2015, 16:48

Я так по нему соскучилась! Боже! Мне кажется что я все эти дни думала только о нем, и вдруг Каил приехал и сегодня я просто забыла обо всем.-гвен....я...как день прошел?Я подошла к нему.. Сняла каблуки. Улыбнулась и просто впилась ему в губы. Он моментально ответил. Мы целовались так и просто постанывали от удовольствия. Я отстранилась и прошептала-я люблю тебя-я тоже-нужно собираться-черт! Я совсем забыл-пойдем.Мы зашли в мою комнату. Я посмотрела на него:-отвернись...-хорошоЯ скинула платье, сняла бантик с волос, надела черные джинсы, кеды и майку с надписью "kiss me like you miss me".-все. Он повернулся и улыбнулся мне.-нам пора.Мы тихо спустились вниз я взяла сумку и мы поехали на его байке в тайную ложу. Там находился зал дракона, хронограф, и леди Россини . А почему зал дракона? Короче. Не знаю. Мы доехали и бегом побежали к хронографу. Там нас ждал мистер джордж. -приветствую вас!-здравствуйте!-сегодня в 1954. Вполне спокойный год. Удачи-дамы вперед- сказал Гидеон.Я подошла всунула палец в небольшое отверстие и почувствовала иголку в пальце. Перед глазами все завертелось и я упала на стол а с него на пол!-черт! Моя нога!Тут появился Гидеон. В отличие от меня он всегда приземлялся нормально. Он тоже попал на стол но только устоял на ногах. Быстро спрыгнув он поднял меня.-гвени ты как? Вот всегда так. Теперь я буду всегда прыгать первым чтобы тебя ловить.Опять этот приказной тон. -все нормально. Боль в ноге прошла. Фух... У меня начал звонить телефон. Каил...-але?-привет. Ты добралась?-да мы с Гидеоном уже в 1954.-так страно. Не могу поверить-да я тоже еще не привыкла-ладно спокойной ночи куколка-бе бе бе. Сам ты куколка. Спокойной)Я положила трубку.-куколка? Гидеон по поднял бровь.-да... Когда я... Я встречалась с Каилом мы часто гуляли. И я пару раз падала на ровном месте. И он меня начал называть куколкой. Так как мы часто смотрели как его младшая сестра пытается поставить кукол, но они всегда падают.-гвен...-да?-как далеко вы с ним зашли?-Гидеон... Я не хочу об этом...Я впилась в его губы и мы легли на мою кузину Софа. Две секунды и я сплю. И тут у меня болит живот и из под меня пропадает Гидеон. А потом я. Я приземлилась на его сильные руки.-доброе утроЕго ослепительная улыбка-доброеЯ встаю на ноги. Он донес меня до комнаты, пожелал спокойной ночи и ушел. Я написала Лесли отчет о сегодняшнем дне и быстро повалилась на кровать не снимая одежды. И вот я сплю. И мне снится как я летаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!