1 глава
19 января 2015, 18:26За это время Грейс купила мне очень много платьев. Были и в пол и наоборот которые были очень даже короткие. Но все очень красивые. Но как то не было случая одеть их. А сейчас был. Я выбрала бежевое короткое платье с бежевыми туфлями на довольно высоком каблуке. Я красиво уложила волосы в высокий пучок и при крепила бежевый бантик. Очень даже не плохо. Я взяла маленькую сумочку(тоже бежевого цвета), которую мне подарила Шарлотта. Ярко накрасилась и вуаля! Я была готова. Часы показывали 14:45. Ничего себе! Оказывается на мое преображение я потратила 2 часа! Мы договорились встретиться у меня дома. Он сказал что зайдет за мной в 15:10. Я села на кровать и начала строчить Лесли смс:"Я так волнуюсь. Я готова его расцеловать. У него папа умер недавно. Лесли пожелай мне удачи. И я тебе напишу когда вернусь из ресторана."Тут прилетел Химериус.-привет красавица.-привет!-куда собралась? Не уже ли опять на сеновал? -нееет. Мой друг приезжает!-а ну тогда это хорошоОн улегся на моей подушке.В дверь позвонили. Я посмотрела на часы. 15:05Я услышала голос Гидеона и грохот посуды. Они садились обедать. Еще один звонок в дверь. Я поднялась. -гвени! Каил пришел!Это орал Ник-иду!Я быстро спустилась по лестнице и застала маму обнимающую каила. При виде меня все застыли. Особенно Каил и Гидеон. Грейс очнулась первая:-ну удачи вам! Юя так рада Каил! Верни ее к двенадцати.-хорошо мадам. Он улыбнулся и наконец то обнял меня! Ну наконец то!Я улыбнулась ему. Потом Гидеону. -покаИ я грандиозно вышла на крыльцо. Мы гуляли с Каилом, болтали а потом зашли в ресторан и очень хорошо посидели. Я вспомнила старого Каила и мы решили встретиться завтра утром в старбаксе и уже с Лесли. Он проводил меня до дома. Я долго на него смотрела но думала о Гидеоне. Как же я его люблю. Зайдя домой я посмотрела на часы 22:58. Неплохо. Я слышала как все посапывают в своих комнатах. Гидеон сидел на кухне и пил чай. Увидев меня он привстал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!