7 глава

20 января 2015, 23:18

Мы уселись на кожаный диван. Рафаэль и Гидеон пошли за чаем а мы втроем сидели на диване. Лесли пошла в туалет умыться и я осталась наедине с Каилом. Он отошел куда то назад и тут я почувствовала прикосновение чьих то губ на шее...-Гидеон?Я повернулась но это был КаилОн впился мне в губы но я лишь оттолкнула его.-что ты делаешь?-я люблю тебяДве минуты и он стоит ошокированый моей пощечиной. Я схватила сумку и со слезами просто выбежала из дома. Боже как он может?! Он вообще в своем уме?! Как?! Столько времени... Столько мыслей... Боже я теряюсь. Я прибегала домой и повалилась на кровать... Я мигом уснула...видимо устала....проснувшись я взяла в руку телефон. 2 пропущенных от Каила, 10 от Лесли, 3 от Рафаэля и 25 от Гидеона. И тут еще один звонок. Гидеон...-але-ты где? Что произошло? Почему ты ушла?-мне стало плохо и я пошла домой-все хорошо?-да. Просто устала-мне кажется ты врешь. я сейчас приду-как? Ты видел время? Все спят...Я услышала стук в окно и увидела в нем Гидеона. Я открыла окно:-ты ненормальный)-есть немного) что случилось?-я...меня поцеловал КаилГидеон напрягся в лице.-а ты?-а я убежала -почему ты мне сращу не сказала-а что бы ты сделал-получил его-не стоит-ты его защищаешь? -да нет же-тогда что?Опять этот приказной тон-ничего.Мы смотрели друг другу в глаза. Затем он прилег и притянул меня к себе.-я люблю тебяЯ почувствовала как мое тело вновь растаяло на нем. Как де хорошо...пусть этот момент длится вечно...я привстала и поцеловала его...он обвил мою талию...и все меня нет... Я испарилась и стала летающим по комнате белым облаком...Я проснулась от знакомого голоса:-вставай Соня Химериус..как де я по нему соскучилась...Я потянулась и тихо встала чтобы не разбудить Гидеона... Уже выходя из комнаты я услышала его голос:-куда собралась принцесса?-в школуЯ улыбнулась и спустилась вниз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!