(19 часть) Питер и маленький сюрприз

11 ноября 2017, 19:21

Ребята..... я не знаю..... Лёля так шутит или.... это ... правда? Я... не хочу расставаться с друзьями😢😢😢. Это какой-то наказание для меня.... я не могу в это поверить.... А вдруг.... я никогда не увижу своих друзей. ... а вдруг придется бросить канал на YouTube.... я не могу так.... у меня здесь друзья... новый парень... и учеба.... я .... не поеду. ... я убегу. ...А Лёля купила мне собак моей мечты. Ах.... придётся мне поехать..... но я так не хочу.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!