(18 часть) Не приятная новость

11 ноября 2017, 19:15

После свидание я пошла домой. Кстати, мы катались на роликах. И это было очень круто. Когда я пришла домой я взяла кусочек пирога и понесла его на кухню.  А там сидела Лёля.  И она сказала:-Крис, мы должны уехать в Питер навсегда!!!!!!!!!!!!-Чтооооо? И после её слов, я..... 😢😢😢 просто.... просто.... упала в обморок.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!